Работа в Династия Врачей

Отзывы сотрудников о компании Династия Врачей

Анестезиолог-реаниматолог

Адекватное руководство, комфортные условия труда, наличие всей необходимой аппаратуры, расходных материалов и препаратов.
В целом предложить нечего, все устраивало. Из отрицательного не получилось в дальнейшем совмещать с основным местом работу, поэтому пришлось уволиться

Врач-стоматолог

Удобное расположение, хороший коллектив, приличная зарплата, удобный график работы
Добавить парковочные места, создать условия для отдыха сотрудников

Август 2023
Благодарим за столь высокую оценку нашей команды! Клиника не стоит на месте и постоянно развивается. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

С уважением, HR менеджер клиники Династия врачей.

Отличная клиника! Добрый, отзывчивый коллектив! Понимающее, лояльное начальство! Стабильная зарплата, без задержек

Август 2023
Мы рады, что сотрудники клиники разделяют наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.

HR

Влияние на заработную плату, коллектив, руководство, лояльность.
Больше корпоративных мероприятий. А так зон роста практически нет, все устраивает

Август 2023
Благодарим, ваше мнение очень ценно для нас.

Ассистент стоматолога

Лояльность, относятся с пониманием к любым ситуациям, например уходил на длительный больничный почти 5 месяцев, вернулся в строй с удовольствием. В период больничного начальство постоянно интересовалось состоянием здоровья. Прекрасный коллектив, профессиональные врачи, которые не просто работают вместе с ассистентами, а дружат с ними и обучают всему. Возможность карьерного роста, пришел нулевым студентом без рабочей практики, научили всему. Очень приятная атмосфера, когда был на больничном скучал по коллективу, в других местах никогда такого не было. Ну и достойная оплата труда в соотношении с другими клиниками, много премий надбавок помимо оклада.
Хотелось бы чтобы было побольше парковочных мест

Раменское,
апрель 2022
отзывчивое руководство, классный и дружный коллектив, высокий уровень з/п для г. Раменское
нет

Раменское,
апрель 2022
Удобный график работы, достойная з/п, хороший коллектив и классное руководство
Мне нравится все как есть!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Династия Врачей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Династия Врачей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Династия Врачей для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Династия Врачей оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Династия Врачей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Династия Врачей оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Кто мы?

Сети стоматологических клиник европейского уровня «Династия врачей» 14 лет.

Мы стали самой быстрорастущей стоматологической сетью в современной России.
Этот рост продолжался и в последние экономические кризисы, продолжается и сейчас.

В нашем учебном центре стоматологи международного класса, являющиеся лидерами в своей отрасли, передают свой практический опыт и знания специалистам, работающим в наших клиниках. Всю практику наши врачи и ассистенты отрабатывают на фантомных моделях, тренируют планирование лечения и моделировку работ на программном обеспечении с цифровыми слепками.

Также в центре ежемесячно проводятся лекционные занятия и демонстрация сложных клинических случаев.

Мы обмениваемся опытом и инновационными методиками лечения с такими партнерами, как Nobel Biocare (Швеция) и Swiss Denture (Швейцария). Это позволяет нашим специалистам оказывать медицинскую помощь на высоком мировом уровне.

Как мы добиваемся качества?
С помощью 3D-технологии - это полная компьютерная диагностика, полный дентальный фотопротокол, цифровые слепки - мы можем планировать и прогнозировать результат лечения.

Это позволяет гарантировать абсолютную точность при установке имплантов и изготовлении ортопедических конструкций.

Наши врачи проходят обучение у ведущих стоматологов мира — opinion leaders современных методик лечения и реабилитации стоматологических пациентов.

Даже наше название — не пустой звук. Около 65% наших врачей — стоматологи не в первом поколении. Репутация династии не позволяет нам пренебрежительно относиться к профессии и к пациентам.

Что в итоге?

82 % наших пациентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и родственников, ранее лечившихся у нас. После полного стоматологического лечения мы фактически ставим целые семьи на диспансерное наблюдение и профилактику стоматологических заболеваний. Что позволяет нашим пациентам сохранять достигнутое стоматологическое здоровье и больше не тратить деньги на лечение.

Ещё раз о наших преимуществах:

• можем точно прогнозировать результат лечения, демонстрируем абсолютную точность при имплантации и изготовлении ортопедических конструкций;
  • являемся партнерами стоматологических сетей Швеции и Швейцарии;
  • поддерживаем высокий уровень санитарной обработки и инфекционной безопасности имеем свое отдельное ЦСО;
  • используем передовые 3D-технологии;
  • вкладываем огромные ресурсы в образование специалистов, чтобы они соответствовали уровню;
  • дорожим репутацией и любим то, что делаем.

Информация о Династия Врачей

Сайт: http://dinvrach.ru