Работа в Карвиль

Отзывы сотрудников о компании Карвиль

На мой взгляд это достаточно надёжная компания со своей философией. Она уже много лет на рынке автокомпонентов и продолжает активно развиваться.
Так же там хороший уровень оплаты труда и классный коллектив (хотя и не без нюансов, все мы люди).
Не хочу писать нечего конкретного про структуру, определенные изменения в некоторых отделах мне кажется давно были нужны. Но руководству виднее.
Из конкретных улучшений, так это было бы круто расширить возможности для удалённой работы. Возможностей для этого, во всяком случае раньше, не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карвиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карвиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Карвиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карвиль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карвиль оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карвиль оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Управляющая Компании «КАРВИЛЬ» была создана в 2009 году.

Управляющая Компания «КАРВИЛЬ» входит в число лидеров в области реализации автомобильных запасных частей и компонентов в России и странах СНГ

Компания «КАРВИЛЬ» имеет несколько направлений деятельности, логически взаимосвязанных между собой:

• инжиниринг, конструирование, разработка, испытания;
  • хранение и логистика;
  • коммерческая, торгово-закупочная деятельность;
  • маркетинговые изыскания, рекламная и акционная активность.

Управляющая компания «КАРВИЛЬ» – эксклюзивный представитель группы брендов LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, STARTVOLT, Carville Racing:

• LUZAR – детали системы охлаждения www.luzar.ru
  • AIRLINE – автомобильные аксессуары www.airline.su
  • TRIALLI – профессиональные автокомпоненты www.trialli.ru
  • STARTVOLT – генераторы, стартеры и другая автоэлектрика www.startvolt.com
  • Carville Racing – автохимия https://carville.racing

Компания «КАРВИЛЬ» осуществляет оптовые продажи посредством дистрибьюторов в России и странах СНГ.

МАЗ «Москвич»
АВТОМИР, ГК