Работа в Вебинар Технологии

Отзывы сотрудников о компании Вебинар Технологии

Webinar Group не просто успешная IT-компания. Это целая экосистема продуктов для онлайн-коммуникаций в сфере бизнеса и образования.

С 2008 года тысячи клиентов решают задачи с помощью сервисов Webinar Group. В их числе «Газпром-Нефть», «Билайн», «Яндекс», Microsoft, «Тинькофф Банк», «Сбербанк», ВШЭ. Компания является резидентом «Сколково» и входит в реестр Программного Обеспечения России.

Онлайн-встречи и совещания, обучающие и маркетинговые вебинары, корпоративное онлайн-обучение, онбординг и масштабные виртуальные мероприятия – любая цель с нами под силу.

Каждый год число пользователей наших продуктов увеличивается в 2 раза. В апреле 2020 количество уникальных участников на платформе Webinar достигло 7 миллионов. Мы помогаем общаться, работать и учиться вне зависимости от расстояний, эпидемий и других ограничений.

В команде Webinar Group сейчас 200+ человек. Несмотря на большую историю, выстроенные процессы и объемы, мы сохраняем дух стартапа, общаемся на равных и всегда помогаем друг другу.

Классная команда, драйвовые цели, топовые клиенты – так выглядит работа в Webinar Group. Хочешь с нами? Откликайся!