Работа в ГБУ ЦССВ им. Г.И.Россолимо

Отзывы сотрудников о компании ГБУ ЦССВ им. Г.И.Россолимо

медсестра

Очень красиво место, хороший коллектив, доброжелательное начальство, всегда с понимаем относятся к сотрудникам, много интересных мероприятий
Улучшить комнату отдыха для персонала

Социальный педагог

Щигры,
сентябрь 2022
Работал больше 10 лет
Сумел создать дружный коллектив с тёплыми отношениями, несмотря на удалённость коллег.
Увеличение дохода, но это от руководства практически не зависело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ ЦССВ им. Г.И.Россолимо

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ ЦССВ им. Г.И.Россолимо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ ЦССВ им. Г.И.Россолимо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ЦССВ им. Г.И.Россолимо оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ЦССВ им. Г.И.Россолимо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ЦССВ им. Г.И.Россолимо оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГБУ ЦССВ им. Г.И.Россолимо является одним из старейших учреждений России, функционирует с 1873 года. За прошедшие годы менялись наименования и номера учреждения: Московский Пансион, «Приют Святой Марии», №№ 13, 50, 49. С 1928 года учреждению присвоено имя  известного российского невропатолога и педагога Г.И. Россолимо. Без изменений оставалось направление деятельности учреждения по содержанию, воспитанию и реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе имеющих множественные нарушения развития. ЦССВ им. Г.И.Россолимо имеет свой флаг, знак, гимн, кодекс.

В 2007 году учреждение переехало в специально спроектированный и построенный комплекс. Новый комплекс расположен на земельном участке площадью 24 321 м2 и включает 5 зданий, соединенных галереей.

Учреждение имеет лицензии на медицинскую и образовательную деятельность (дополнительное образование)

Москва1Щигры1

Медицинская сестра1Учитель1