Работа в ИНГК‑Промтех

Отзывы сотрудников о компании ИНГК-Промтех

Экономист по планированию

Пермь,
Близость к дому, удобный график, индивидуальный подход. Стабильность. Дружный коллектив
Коммуникации между отделами. Коммуникации руководства с подчиненными.

Инженер-конструктор 1й категории

Пермь,
Стабильная работа, адекватные сроки, отзывчивое начальство как среднее так и высшее
Минусов за время работы не наблюдаю, разве что временами лишняя бумажная волокита

март 2023
Адекватное, лояльное руководство, идущее на контакт с каждым сотрудником. Никакого дискомфорта при общении с начальством. Коллектив отличный, условия труда по всем нормам и правилам, тотальный контроль соблюдения ТБ и ОТ. Своя столовая, корпоративные мероприятия и досуг. Компания развивается, несмотря на текущую ситуацию, зарплата достойная, во время. Премии, индексации - мотивирует на плодотворный труд на благо себя и компании.
Было бы хорошо оборудовать спортивную площадку и/или комнату отдыха для сотрудников. Компенсация части транспортных расходов до работы тоже не помешала бы (тем, кто живет в центре и не пользуется служебным автобусом с Гайвы).

Ведущий инженер

октябрь 2022
1. Отличный просторный офис, полное оснащение рабочего места, современные офисные программы
2. Сплочённый коллектив, всегда можно рассчитывать на взаимопомощь и поддержку
3. Организация корпоративов, летом - выезд на сплавы, спортивные мероприятия (волейбол)
4. Достаточно много внимания уделяется работе с персоналом: всякого рода обучения за счёт предприятия (в т.ч. английскому языку)
5. Высокая з/п + приятные бонусы
6. Лояльное руководство
7. При желании и добросовестной работе есть возможность подрасти по карьерной лестнице
Недостатки, связанные непосредственно с рабочим процессом, но они постепенно решаются руководством и службой качества предприятия

Инженер-конструктор

октябрь 2022
Оснащение рабочего места, мощный ПК, современные конструкторские программы, дружный коллектив, достойная зарплата. Возможность работать удаленно. Гибкий подход руководства.Стабильность во всем. Изучение технического английского за счет работодателя.
Открыть спортзал на территории завода, ДМС.

октябрь 2022
Очень удобное месторасположение, график работы, в пятницу сокращённый день, в столовой предоставляют доплату на питание, очень чистые производственные площадки, хорошее оборудование и коллектив. Классные мероприятия на новый год с выступлением звёзд, ежегодные сплавы и премии
Сделать тротуар вдоль дороги на подъезд к предприятию

октябрь 2022
Близость к дому,лояльное руководство ,молодой коллектив ,высокая зп, обучение за счёт предприятия
Корпоративную жизнь,побольше мероприятий для работников
Самые высокие зарплаты в ИНГК-Промтех
Инженер-технолог
Экономист

сентябрь 2022
Стабильный доход, обеспечение.
Не хватает организации рабочего процесса.

Май 2023
Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Мы передадим ваши пожелания ответственному руководителю.

август 2022
График, питание, коллектив условия работы, рабочее место, с пониманием к проблеме работников
Уровень заработной платы

Май 2023
Благодарим вас! Нам важно любое мнение наших бывших, настоящих и будущих работников. Мы готовы обсудить возникшие вопросы, вы всегда можете написать нам на ok-perm@ingc.ru

Пескоструйщик

август 2022
Практически все на достойном уровне. Рекомендую. Коллектив и руководство хорошее.
Неплохо было бы организовать комнату отдыха для персонала

Май 2023
Очень рады, что вы не оставляете нас без внимания, в каждом АБК организованы комнаты приема пищи, вы всегда там можете отдохнуть за чашечкой чая или кофе)

Инженер-технолог

июнь 2022
Удобно добираться до работы. Компания небольшая, хороший контакт с начальством.
Больше конструктивизма при принятии решений. Повысить квалификационный уровень конструкторского состава.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНГК-Промтех

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНГК-Промтех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНГК-Промтех для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ИНГК-Промтех оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ИНГК-Промтех оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ИНГК-Промтех оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Компания ИНГК – с 2010 года разрабатывает и производит: Поршневые и винтовые компрессорные установки (ПКУ/ВКУ), Мобильные компрессорные установки (МКУ), Газоперекачивающие агрегаты (ГПА), Газотурбинные электростанции (ГТЭС), а также основные элементы и узлы для других российских и зарубежных производителей ГПА.

Персонал:

В настоящее время более 500 работников. Все сварщики аттестованы НАКС. Все руководители и специалисты имеют высшее профессиональное образование, в том числе имеются кандидаты наук. Разрядность работников соответствует требованиям технологических процессов изготовления и испытаний продукции.

Конструкторское бюро (КБ):

На предприятии собственное конструкторское бюро в составе 52 человек. Специалистами бюро осуществляется разработка конструкторской документации как в соответствии с ТУ, ГОСТ, так и API. КБ компании разработаны ТУ на ГПА серии «Иртыш», имеющего определенные технические и конструктивные преимущества перед существующей линейкой агрегатов.

Имеются 24 патента и полезных моделей для ГПА «Иртыш».

Производственный потенциал ИНГК:

Выполняется производство полного цикла конструирования, проектирования, изготовления, поставки, ШМР, ПНР, сервиса, обеспечения ЗИП, гарантийного и постгарантийного обслуживания ГПА и КУ различной мощности.

Возможности производственной площадки ИНГК в г. Пермь позволяют производить: 20 ГПА и 16 ПКУ в год на базе компрессоров и приводов как отечественных, так и зарубежных производителей.

В целях расширения возможностей своего производства ООО «ИНГК» приступило к активной фазе строительства своего нового производственного цеха на территории своего завода в г. Пермь, что позволит уже в 2021 году удвоить объемы производства

Являемся партнерами ведущих зарубежных и отечественных производителей компрессоров и приводов: Thermodyn, NuovoPignone, Siemens, Solar Turbines, Baker Hughes, Dresser-Rand, Cameron, Ariel, CAT и т.д.

Контроль качества продукции:

В ИНГК внедрена и результативно функционирует система менеджмента качества (СМК).
Начиная с 2014 года, компания ежегодно подтверждает соответствие своей СМК требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001.
В 2019 году компания подтвердила соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром 9001-2018 и ASME.

ШМР, ПНР и Cервис

Специалисты ИНГК осуществляют полный комплекс работ по вводу в эксплуатацию поставленного оборудования (включая ШМР и ПНР) и его последующему обслуживанию: сервис, обеспечение ЗИП и расходными материалами.

Результаты работы

Более 60 компрессорных установок, из них: 47 – поршневых, а также 61 Газоперекачивающий агрегат с центробежными компрессорами.

Более 20 регионов поставки, в том числе страны ближнего и дальнего зарубежья.

ФН Машины
Энерготехсервис