Работа в Кировский завод МАЯК

Отзывы сотрудников о компании Кировский завод МАЯК

удовлетворительно

Киров ,
2,2
Длизость к дому, удобный режим работы предприятия, организация общественной жизни.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кировский завод МАЯК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кировский завод МАЯК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кировский завод МАЯК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кировский завод МАЯК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кировский завод МАЯК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кировский завод МАЯК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Публичное акционерное общество "Кировский завод "Маяк" основано в 1941 г.

В настоящее время оно является одним из крупнейших предприятий Департамента Промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии МинПромТорга Российской Федерации, выпускающим широкий спектр продукции от сложной военной техники до средств самообороны и товаров народнохозяйственного назначения. Численность работников более 1500 человек.

Высокий технический уровень, опытный и квалифицированный персонал позволяют нам выпускать продукцию, отвечающую современным требованиям.

Сегодня общество ведет активный поиск и разработку перспективных изделий, которые соответствуют нынешнему уровню науки и техники и отвечают запросам рынка.

Руководство предприятия придает огромное значение привлечению и закреплению молодых работников на предприятии.

Предприятие гарантирует стабильную заработную плату, официальное оформление трудовых отношений, полный соц. пакет. На предприятии реализуются молодежная политика, различные мотивационные программы  (в том числе материальные: поощрение и персональные надбавки за отдельные результаты в профессиональной сфере, конкурсах и др.) и программы профессионального развития (обучение, стажировка,  кадровый резерв, др.).

Возможность выделения  мест в молодежном общежитии для молодых работников, возмещение затрат за аренду жилья, оплата ипотечных процентов и др.

Информация о Кировский завод МАЯК

Сайт: http://www.kzmayak.ru