Работа в KZQSD

Отзывы сотрудников о компании KZQSD

Шымкент,
Офис со всем для работы. Коллектив дружный и понимающий. График работы-нормированный.
Все устраивало. Зп чуть-чуть задерживали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KZQSD

Рекомендуют ли сотрудники компанию KZQSD для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KZQSD для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KZQSD оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KZQSD оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KZQSD оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Салют!

Если ты все еще это читаешь, поздравляю! Ты отличаешься от 90% нынешних соискателей. А значит, ты почти нам подходишь...

Итак, меня зовут Ағабек Самат и я CEO курьерской компании «KZQSD» - Казахстанский оператор экспресс-доставки документов и грузов, которая основана в 2015 году. Вот уже 6 лет мы работаем над развитием собственного бизнеса, созданием Департамента продаж и обучением. Наша методология основана на практике и опыте многих компаний существующих и динамично развивающихся более 20 лет. У нас грандиозные планы на 2021-2022 годы, и тут точно не обойтись без тебя. Потому что мы действительно меняем мир, а для этого нужна сильная и классная Команда Мечты!

Присоединяйся!

Каждый человек может изменить что-то в мире, а вместе быстрее и интереснее!

Компания ПЭК
Аэрофлот