Работа в Стоматология Нижний Новгород

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Нижний Новгород,
Я уже здесь старожил. Могу сказать что работаю почти с основания клиники, знаю все здесь и мне нравится. За эти годы только один раз было желание уйти когда работы много навалилось перед отпуском ) Но все обошлось, хорошая поддержка коллег. руководство наше самое лояльное, всегда войдут в положение, помогут, поддержат. По зарплате все устраивает. Конечно можно и больше, но в целом и так достойная.
Только один минус - работаем в выходные.

Администратор

Нижний Новгород,
Пусть я здесь работаю администратором, но мне все очень даже нравится. Люблю с людьми общаться, находить общий язык и помогать. Здесь для этого есть все условия. И зарплата хорошая, она мне больше всего удовольствие доставляет. Готова вечно смотреть, как баланс на карте пополняется :) Так что меня устраивает тут все. И еще у нас самый дружный коллектив, вместе на корпоративах отдыхаем с удовольствием.
Даже не знаю, что сказать... Может выходных побольше и зарплату побольше

Нижний Новгород,
Для меня это самый лучший и добросовестный работодатель, все условия создает для того, чтобы нам, мне и коллегам, было комфортно и уютно. Есть корпоративы, хорошо подобранный коллектив. Работы много, отдыхать не получится. Но все справедливо и законно. ЗП нормальная, меня устраивает. Все по-честному.
Был страх перед началом работы. Очень подробное собеседование, много вопросов и требований. На деле все оказалось проще. Но знать здесь надо все.

Нижний Новгород,
Сразу на собеседовании сказали что здесь не получится прохлаждаться. Но я особо не расчитывала. Шла работать. Работы много. Есть все условия и все материалы. О нас хорошо заботится руководство. Работа и отдых чередуются. Зарплата достойная. Главное не лениться.
Попадаются очень сложные и придирчивые пациенты. Вот с ними сложновато...
В остальном все норм.

Нижний Новгород,
Пришла с хорошим опытом, работала в другой клинике, и знания мне здесь очень пригодились. Есть все необходимое, хорошее оснащение, отношение между коллегами. Зарплата нормальная (много ее никогда не бывает). Руководство понимающее, но расслабиться особо не позволит. Работа есть работа.
Не всегда удобен график, приходится работать в выходные и праздники

Нижний Новгород,
Отмечу наше приятное и понимающее руководство. Все делают чтобы мы чувствовали себя приятно и комфортно. По зарплате не обижают, лишнего не требуют, но и спуска не дают. Надо постоянно быть в тонусе, следить за новинками и работать на совесть.
Планирую продолжить здесь работу и расти в плане профессионализма.
Много требований, нужен хороший опыт, можно побольше выходных

Нижний Новгород,
Перешла сюда из другой клиники. Оцениваю ее выше предыдущей. Здесь как-то все по душевному спокойно, коллектив подобрался приветливый и дружный. Зарплата хорошая, руководство ценящее. Все нравится и устраивает.
Только график иногда подводит в выходные и праздники.Остальное в норме.

Нижний Новгород,
Сначала меня очень напугали своим собеседованием, даже была уверена что не пройду. Была очень удивлена когда позвонили и предложили выйти. Страшно было, но не критически. Спасибо коллегам что приняли радушно, без косых взглядов и недомолвок. Сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. Мне все нравится.
Много требований и по графику не всегда бывает удобно, но плюсов в разы больше

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, стабильный доход
Парковка для сотрудников

Руководитель отдела рекрутинга

сентябрь 2022
Свобода высказывания мыслей,идей! Рост в компании,удобный график,стабильная заработная плата без задержек
Открытия новых клиник ,больше вакансий ,больше откликов подходящих кандидатов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология Нижний Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология Нижний Новгород для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология Нижний Новгород для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Нижний Новгород оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Нижний Новгород оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Нижний Новгород оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Стоматологическая клиника оказывает все виды стоматологических услуг. Оснащена новейшим диагностическим и медицинским оборудованием. В клинике работает внимательным и дружелюбный персонал, который окажет любую необходимую помощь пациентам.

Нижний Новгород10