Работа в Твой выбор

Отзывы сотрудников о компании Твой выбор

апрель 2022
Работал в компании кадры групп. Зарплата вовремя, условия работы хорошие. Условия в общежитии наилучшии-никаких клопов ,тараканов и т. д. Советую...
ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твой выбор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твой выбор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Твой выбор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твой выбор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твой выбор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твой выбор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Твой выбор» рада предложить Вам решения в области аутсорсинга персонала в таких направления, как складская логистика, торговля, курьерская доставка, промышленное производство, пищевое производство, гостиничный бизнес и общественное питание c 2009 года и зарекомендовали себя как надежный партнер.

Наши ценности при работе:

• Ответственность: Мы выполняем то, что обещаем, и мы честны, как с нашими клиентами, так и с персоналом, оформленным у нас, поскольку именно Ваше доверие является нашим наиболее ценным достижением.
  • Простота: Мы разрабатываем и предлагаем услуги, которые максимально полезны для наших клиентов и легки для понимания и использования.
  • Развитие и автоматизация: Мы предлагаем наиболее современные технологии и услуги, которые удовлетворяют постоянно возрастающие потребности наших клиентов.
  • Эффективность: Мы работаем так, чтобы отдача от нашей деятельности была максимальной.
  • Честность: Мы предоставляем нашим партнерам полную и достоверную информацию.

Твой выбор – выбор без сомнений