Работа в Баланс

Отзывы сотрудников о компании Баланс

Компания AIR-GUN уже 15 лет работает на рынке пневматического и огнестрельного оружия в России и странах СНГ. На сегодняшний день в нашем каталоге представлена продукция от ведущих мировых производителей. Вы сможете купить оружие для охоты, занятий спортом или самообороны, а также любые сопутствующие аксессуары. Ассортимент магазина регулярно пополняется новинками, поэтому каждый сможет найти что-то для себя. В продаже также имеется большое количество товаров для военнослужащих: одежда, головные уборы, обувь, вещмешки, планшеты и многое другое.

В настоящее время в каталоге AIR-GUN представлено более 50 тысяч наименований продукции от нескольких сотен производителей. Ежедневно в наших магазинах продаются сотни единиц пневматического и огнестрельного оружия. Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми покупателями.

Группа компаний AIR-GUN сегодня – это не просто сеть оружейных магазинов, но и собственная сервисная служба. Имеется собственное производство аксессуаров для пневматики и других товаров под брендом AIR-GUN.

Сайт компании представляет собой не только площадку для продажи оружия и аксессуаров онлайн. Также он включает в себя социальную сеть для любителей общаться на оружейные темы, тысячи статей и обзоров соответствующей тематики, комиссионный раздел, в котором публикуются, в том числе, и частные объявления. Благодаря этому наш сайт является наиболее посещаемым российским интернет-ресурсом среди прочих посвященных оружию. Помимо основного сайта у нас имеются собственные каналы YouTube и Яндекс.Дзен, а также страницы в наиболее популярных социальных сетях (Facebook, Instagram, ВКонтакте).