Работа в Куча Всего

Отзывы сотрудников о компании Куча Всего

Здравствуйте.

Меня зовут Юрий.

Какую вакансию Вы рассматриваете для себя?

Вы думаете о том чтобы открыть свой бизнес?, может быть видите себя маркетологом?, или видите себя в продажах?.

Если да, то это то, что Вам нужно.

Почему?:

Ассортимент представленный на портале «Куча Всего» только Вы сможете приобрести по оптовой цене независимо от того сколько он стоит (будь-то провод для зарядки телефона стоимостью 100 рублей или коттедж стоимостью 5 000 000 рублей).

Остаётся только продавать.

У нас представлен ассортимент от аксессуаров для телефона до недвижимости.

Весь контент Вы можете брать на сайте и размещать где Вам захочется.

Например на страничке в соцсетях, или у себя на сайте, на торговых площадках «Авито», «Юла», «ЦИАН», «Яндекс».

Если у Вас есть торговая точка, и Вы планируете продавать товар таким образом, мы не только предоставим товар по оптовой цене, но и укажем что товар в розницу можно приобрести у Вас. Это будет отображаться в описании товара и отметками на Яндекс и Гугл картах с указанием вашей торговой точки.

У каждой группы товаров своя торговая наценка. И в зависимости от этого Вы зарабатываете.

Например, если Вы продали толстовку «LONSDALE”, то заработали 30% от цены на сайте. (1500 - 2000 рублей). Если Вы продали коттедж в Подмосковье (сами при этом находитесь предположим в Ульяновске), то заработали сумму от 5000 рублей.

Если Вы продали коттедж и провели продажу сами (в этом случае необходимо ваше присутствие), то заработали от 2 % от сделки.

Информацию по каждой группе товаров мы предоставляем отдельно.

Вы не хотите рисковать деньгами, просто приводите людей на сайт, и с каждой покупки получайте разницу между оптовой и розничной ценой.

Если у Вас есть мысли, своё видение по развитию нашей компани. С удовольствием выслушаю Вас и приложу все усилия к тому, чтобы наша компания стала также и Вашей.

С Уважением

И наилучшими пожеланиями