Работа в Leca Products
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Leca Products

Адекватное руководство, на одной волне с коллективом, всегда открыты к общению.
Зарплата всегда во-время, так же, постоянно есть новые и интересные задачи, а это главный показатель того, что компания не стоит на месте, а находится в постоянном развитии, что очень ценно! Очень комфортно в коллективе, все дружные и на «одной волне», все нацелены на результат.
Компания не стоит на месте, итак постоянно что-то улучшается, автоматизируется и модернизируется

Менеджер отдела продаж

Ижевск,
Свободный график, нацеленность команды на результат, постоянные обучения
Кофе машину бы в офис

Проектный менеджер

Ижевск,
Бизнес ориентирован на результат. Если ты его приносишь, то получаешь по заслугам. Мотивация выше средней, чем в моем регионе. Работа в удаленном формате, но ежедневые зумы держат в тонусе. Отдельное спасибо за дружелюбное отношение и веру в человека. Энергия собственника передается через экран.
Больше автоматизаций, чтобы не тратить время на ручной сбор данных.

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв! Очень стараемся ежедневно создавать лучшие условия для нашей команды. Замечания по доработкам приняты в работу

Адекватные понимающие руководители. Задачи ставятся понятно и по делу. Коллектив дружный, всегда готовы помочь. Работаем на одной волне, очень комфортно. Есть перспективы роста карьерного и в зарплате.
Все устраивает в работодателе, сложно сказать , что можно улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Leca Products

Рекомендуют ли сотрудники компанию Leca Products для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Leca Products для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Leca Products оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Leca Products оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Leca Products оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы амбициозная команда, 15 лет в бизнесе из них 1 год в e-commerce. Сейчас занимаемся продажей мужской одежды на маркетплейсах. Входим в ТОП-10 поставщиков внутри большой категории. В 2024 году планируем вырасти в 5 раз и сделать 1 млрд рублей в продажах.