Работа в БОЛЬШАЯ СТРАНА

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 13 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании БОЛЬШАЯ СТРАНА

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Самое лучшее место работы! Удобный график, белая зп, возможность путешествовать по России!
Все отлично, нечего добавить

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании 2,5 года. Самое главное при трудоустройстве для меня было- атмосфера в коллективе, спокойное общение между коллегами, возможность обращаться напрямую к руководству при необходимости. Коллектив молодой, все дружные ребята из разных городов с активной жизненной позицией, можно не бояться обращаться с вопросами друг к другу.
Всегда есть чему учиться, информация для каждого региона регулярно обновляется, всегда появляется что-то новое, поэтому рутины тут точно нет. Плюс есть возможность самим ездить в путешествия за счёт компании.
Уровень дохода от 70тр., в сезон ещё больше.
С людьми не всегда легко общаться, но условия труда, возможности заработка и путешествия это перекрывают.
Бывают сложности в техническом плане, но это как и у любой постоянно развивающейся компании, что-то тестируем, меняем, добавляем.

Пермь,
Система обучения, возможность зарабатывать с первых дней обучения, официальное трудоустройство
Постановка реальных планов продаж, повышение зарплаты, четкое нормирование рабочего графика, сокращение рабочих программ, чатов и объединение их в 1-2

Менеджер по продажам услуг

октябрь 2022
Работаю пол года, очень хорошая компания, нет задержек в выплатах, веселый и молодой коллектив
График работы - иногда приходится поздно заканчивать.

август 2022
Удобно работать из дома, лояльные руководители, приятный коллектив, стабильно высокая заработная плата
Более стабильный график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОЛЬШАЯ СТРАНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОЛЬШАЯ СТРАНА для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию БОЛЬШАЯ СТРАНА для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании БОЛЬШАЯ СТРАНА оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании БОЛЬШАЯ СТРАНА оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании БОЛЬШАЯ СТРАНА оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

"Большая Страна" - интернет-агрегатор активных туров по России с единой службой поддержки. На https://bolshayastrana.com/ мы собрали 6000+ путешествий по стране: от Северного полюса до Алтая и Байкала, от Камчатки до Калининграда. У нас представлены походы, сплавы, конные и джип-туры, экскурсии, круизы, экспедиции, восхождения, гастрономические и этнопутешествия – всего 22 вида активного отдыха.

Мы объединяем 200+ туроператоров из 75 регионов. Продаем туры без наценки для покупателя, по цене прямого организатора, а также консультируем туристов, подбираем туры, рассчитываем стоимость поездки с учетом проезда на поезде или авиаперелета, разрабатываем индивидуальные и корпоративные путешествия.

Развиваем международное направление – проводим туры для иностранцев по России. Наш сайт на английском и немецком языках: https://bigcountry.travel/. Наш сайт на китайском языке: https://eluosizhiyou.com/

Наша миссия – развитие внутреннего и въездного туризма в России.

О нашей команде

Мы высоко ценим увлеченных людей, любящих свое дело. Команда — главное, что у нас есть, мы предоставляем конкурентные компенсации, возможность развиваться и делать крутые проекты. А также самостоятельно планировать свой день, работая из дома или в современном офисе в Morion Digital в Перми.

Большая часть сотрудников работает удаленно, но несколько раз в год мы организуем корпоративные мероприятия: выезды на конференции, совместные праздники и долгосрочные поездки для совместной продуктивной работы (по желанию).