Работа в Энерго‑РС

Отзывы сотрудников о компании Энерго-РС

Екатеринбург,
Хорошая компания, человеческое отношение руководства, отличный коллектив.
Если добавить спортивно соревновательные мероприятия для разгрузки, было бы замечательно

Июнь 2023
Благодарим за честный и объективный отзыв! Спортивное мероприятие уже совсем скоро , 1 июля едем нашей дружной компанией на соревнования по пляжному волейболу !

Офис-менеджер

Екатеринбург,
Лояльное руководство, пожелания сотрудников слышат и идут на встречу! насыщенная корпоративная жизнь, постоянно проводятся мероприятия, что очень сближает коллег, поэтому чувствуешь себя частью большой дружной команды. Достойная зарплата , всегда вовремя.
сокращенный рабочий день в пятницу

Июнь 2023
Мы стараемся, чтобы наши новые сотрудники гармонично входили в коллектив и становились частью большой сильной команды ! Развитие бизнеса не возможно без людей , наши сотрудники- наша главная ценность. Благодарим за отзыв!

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Нравятся условия труда и отношение руководителей к сотрудникам.
3-х разовое питание и массажное кресло)))

Июнь 2023
Мы стараемся идти в ногу со временем и развивать бренд компании, только благодаря сильной и мощной команде мы добиваемся поставленных целей и стремительно развиваемся! Спасибо, что Вы часть нашей крутой команды!

Инженер-конструктор

Екатеринбург,
Близость к дому, хороший коллектив, четкий план работы
Оборудование офиса, обучение ПО

Июнь 2023
Мы очень рады получить обратную связь от наших сотрудников и становиться еще лучше ! Всегда поддерживаем желание расти и развиваться в Компании!
Самые высокие зарплаты в Энерго-РС
Менеджер по работе с клиентами
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энерго-РС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энерго-РС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энерго-РС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энерго-РС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энерго-РС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энерго-РС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Спектр-РС» - лидирующая компания-Дистрибьютор по направлениям: электротехнического оборудования, комплексных инженерных проектов в области энергетики и IT-инфраструктур, монтажно-установочного и пр.

Мы имеем огромный опыт в комплектации проектов от небольших систем питания до обеспечения полной инженерной инфраструктуры здания. Сотрудничая с мировыми лидерами в сфере производства высокотехнологичного оборудования, мы готовы реализовать ваши задачи на самом высоком уровне.

Мы готовы не просто помочь с подбором оборудования, но и составить полную техническую поддержку в ведении проекта, а именно:

Обследование объекта

Составление технических заданий

Помощь в проектировании и составлении схем

Составление технико-коммерческих предложений

Монтаж оборудования и сервисное обслуживание.