Работа в Лорри

Отзывы сотрудников о компании Лорри

ООО «ЛОРРИ» - региональная транспортная компания, поставщик услуг по грузоперевозкам специализированным (рефрижераторным) транспортом. Компания была основана в 2013г. в г. Калуге, как начало самостоятельного развития и возможность вести свой бизнес, и - как продолжение накопленного опыта работы в крупном дистрибьюторском холдинге. Достижения компании: - увеличение автопарка предоставляемого транспорта на ежедневной основе с 3-х единиц до 30 машин и более. На сегодняшний момент компания оказывает услуги по доставке охлажденного мяса птицы и молочной продукции: - заказчики - агрофирмы г. Калуги и Калужской области; - клиенты - розничные торговые точки, сетевые (федеральные) супермаркеты; - направление доставки - Калужская, Московская, Тульская области. Преимущества компании: - накоплен многолетний опыт работы в крупном дистрибьюторском холдинге в области логистики заказов, доставки и логистики склада, опыт доставки товара в региональные и федеральные сети. Наша компания предлагает качественные услуги на рынке грузоперевозок и ищет новые направления развития, основанные на принципах взаимоуважения, честности, открытости.
Аэрофлот
ITECO