Работа в Ракурс Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Ракурс Безопасности

График работы. В бц есть хорошая столовая , но есть и кухня своя.Оплачивают мобильную связь. По зп все стабильно платят, как и премии бывают. Различные корпоративы. Еще есть карьерный рост.
В компании нет пакета добровольного медицинского страхования, а хотелось бы

Благодарим за отзыв!

Менеджер проектов

Коллектив профессионалов! Компания даёт возможность расти и развиваться
Не предусмотрено ДМС

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!

Доброжелательный коллектив.Хорошая развивающееся компания, с лояльным руководством которое слышит своих работников.
Улучшеть инфраструктуру.

Ноябрь 2023
Благодарим за обратную связь!

Менеджер по кадрам

август 2022
Хороший коллектив, удобное расположение, хороший офис есть кофе машина, вода и всё необходимое для работы, техника хорошая новая, без проблем заменили мышку и клавиатуру, директор хороший человек, внимательно относится к сотрудникам,с зп не обманывают, есть разные бонусы, оплачивают моб связь для подбора персонала, и ресурсы по подбору, доброжелательное отношение у всех можно задать вопрос и без проблем получить ответ, компания не первый год на рынке что тоже считаю плюсом
Комната маленькая для приёма пищи но это не критично, можно покушать на рабочем месте и есть столовая

Спасибо за ваш отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ракурс Безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ракурс Безопасности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ракурс Безопасности для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ракурс Безопасности оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ракурс Безопасности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ракурс Безопасности оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Ракурс Безопасности" на рынке комплексных систем безопасности и слаботочных систем с 2013 года. Осуществляем работы по монтажу, настройке, сервисному обслуживанию и ремонту вышеуказанных систем. Вторым нашим направлением является реализация и обслуживание противокражного оборудования (защита открытой выкладки).

Наш девиз - "Свой взгляд на безопасность", что подразумевает индивидуальный подход к каждому клиенту и разработку индивидуальных проектов для каждого заказчика от бюджетных систем до систем премиум класса.

Специалисты компании имеют большой опыт в проектировании, реализации и дальнейшем сопровождении систем безопасности объектов различного формата, таких как офисы, бизнес центры, магазины одежды, магазины электроники, продуктовые и строительные гипермаркеты, супермаркеты, логистические комплексы, склады, заводы, промышленные предприятия, коттеджные поселки.

Наши постоянные клиенты - это крупнейшие торговые сети, такие как Лента, Castorama, Детский мир, МТС, Теле 2, Мегафон, Связной, сети магазинов H&M, GAP и другие.