Работа в IDOCSKZ

Отзывы сотрудников о компании IDOCSKZ

Что такое idocs.kz?

idocs - это Saas платформа для автоматизации бизнес процессов в области электронного документооборота, как внешнего с контрагентами, так и внутри компании, которая включает в себя систему ЭДО, а также интеграционные решения.

Наш замысел

Мы предоставляем самые удобные, безопасные и инновационные решения для автоматизации бизнес-процессов компаний. Мы помогаем компаниям расширять свои возможности и стать более эффективными, предоставляя облачную платформу "idocs", с которой процесс работы с документами становится быстрее, удобнее, проще и безопаснее.

Что объединяет всех в команде?

Однозначно, это идея, честность, прозрачность, командных дух, любовь к инновациям и стремление к саморазвитию и нахождению решений для любых задач и проблем.

Нам нужны единомышленники, готовые создавать, улучшать, созидать, творить и решать не решаемые задачи ))), а главное не сдаваться, верить и идти вверх вместе!

Если вы тот, кто хочет быть частью команды, в которой нет подводных камней, в которой слово каждого члена всегда принимается (ну или хотя бы имеет вес) и, в которой каждый день не похож на предыдущий (ну иногда бывает конечно и скучно;)), то вам к нам!)

В портфолио компании входят следующие смежные продукты:

• idocs.kz - основная онлайн платформа по внешнему и внутреннему ЭДО
  • 1С модуль idocs - разработанный своими силами модуль для 1С, позволяющий интегрировать учетную систему 1С с нашей платформой
  • 1С ЗУП модуль idocs - разработанный своими силами модуль для 1С ЗУП, позволяющий интегрировать учетную систему 1С ЗУП с нашей платформой
  • idocs виджет - встраиваемый в любую другую систему виджет для подписания документов
  • idocs API - с помощью которого возможно интегрировать любую систему к idocs
Skyeng
Первый Бит