Работа в АДМ‑ТРЕЙДИНГ

Отзывы сотрудников о компании АДМ-ТРЕЙДИНГ

ООО «АДМ-Трейдинг» было основано в 2013 году. За эти годы фирма выросла в одно из крупнейших предприятий на рынке рекламы в Пермском крае.
В самом начале это всего лишь один печатный станок. А сейчас – это полный спектр различного оборудования в нескольких направлениях рекламного рынка.
Наши достижения – это оформление самых значимых мероприятий на территории Перми и Пермского края, таких как Белые Ночи, Крылья Пармы, 9 мая, Дня города и Нового Года. Это многолетняя работа с такими крупнейшими предприятиями как Камский кабель, Сбербанк, Камская долина, МТС и другими. Это внутреннее и внешнее оформление магазинов, салонов, банков, бюджетных организаций.
Но наше главное достижение – это наши люди, люди, которые работают в нашей фирме. Сотрудники, которые развиваются и двигаются по карьерной лестнице. Вносят предложения и реализуют их.
Это и является главной ценностью нашей компании.
Наша идеология – это осознание того, что мы лучшие на этом рынке. Мы предоставляем только качественный сервис, используем только лучшие материалы и на свет рождается продукт нашего совместного труда с клиентом – качественная и работающая реклама.
Не стоять на месте, а постоянно развиваться, самосовершенствоваться, делать шаг в неизвестность и идти дальше.
На сегодняшний день ООО «АДМ-Трейдинг» представляет услуги в области оперативной и офсетной полиграфии, полноцветной широкоформатной и интерьерной печати на любых рулонных и твердых материалах, сувенирной продукции, наружного и внутреннего оформления офисов, выставок и мест продаж, дизайна, 3D-моделирования и изготовления различных изделий и орг. стекла.
Нашими уникальными преимуществами являются плоттер для печати на жестких материалах с высоким качеством печати, единственный в Пермском крае.
Наличие собственной производственной базы – минимальные сроки изготовления – гибкая ценовая политика – контроль качества.
Выполнение нестандартных заказов – это наш конек. Благодаря профессионализму наших технологов и дизайнеров практически даже невыполнимая идея будет реализована. Наши менеджеры дадут вам совет и помогут принять правильное решение.