Работа в Тэк Империя Авто

Отзывы сотрудников о компании Тэк Империя Авто

ООО «ТЭК Империя Авто» оказывает услуги по грузоперевозкам на территории РФ и СНГ. Компания имеет большой опыт работы на рынке транспортно-экспедиционных услуг по России более 12 лет.

Работаем с крупными лидерами рынков (заводами, производствами, предприятиями), а также с небольшими динамично развивающимися компаниями.

За 2021 год перевезли более 280 000 тонн груза.

Более 900 организаций-Клиентов в базе в статусе постоянных многолетних партнеров.

Мы планируем увеличить эти цифры, именно поэтому нам нужен еще один участник команды.

Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

Страхование, "чистый" арбитраж, рекомендации и отзывы от Клиентов, проходим все проверки служб безопасности Клиентов.

Наша работа – часть действительно значимой для страны отрасли. То, как мы ее выполняем существенно влияет на успехи наших клиентов и партнеров. Каждый из нас несет ответственность за конечный результат своей деятельности.

ДОСТАВКА ГРУЗОВ КАК ИСКУССТВО!