Работа в Уральский государственный экономический университет

Отзывы сотрудников о компании Уральский государственный экономический университет

Екатеринбург,
Хороший коллектив, работа подойдет тем, кто ищет стабильность, выплаты з/п вовремя, есть возможность повышения квалификации, а также плюшки-бонусы в виде скидок на занятия в спорткомплексе
Обновить мониторы в некоторых аудиториях

Ведущий специалист управления по работе с персоналом

1. Официальное трудоустройство
7. Высокая корпоративная культура
8. Месторасположение
Автоматизация внутренних процессов

Екатеринбург,
Коллектив решает, людям не безразлично то, что они делают
Внутренние коммуникации и поставщики услуг.

Екатеринбург,
Официальное трудоустройство по ТК РФ; возможность обучаться, стабильность. Собственная столовая. Доброжелательный коллектив.

июнь 2022
Стабильный работодатель. Созданы условия для работы. Умные культурные сотрудники. Классные студенты
Руководителям высшего звена нужно быть более эмпатичными и без короны, любить свой коллектив, студентов, а не выступать захватчики 2 срок подряд
Самые высокие зарплаты в Уральский государственный экономический университет
Специалист по работе с персоналом
Начальник отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский государственный экономический университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский государственный экономический университет для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Уральский государственный экономический университет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уральский государственный экономический университет оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уральский государственный экономический университет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уральский государственный экономический университет оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Уральский государственный экономический университет – это вуз, где готовят экономическую элиту не только Уральского региона, но и всей России и стран СНГ. Среди выпускников университета много успешных людей, в том числе представителей бизнес-элиты и правительственных структур, с которыми вуз поддерживает тесную связь.«Звание «Почетный профессор УрГЭУ» присвоено выпускникам УрГЭУ-СИНХ: министру финансов Свердловской области Марии СЕРОВОЙ, министру торговли и услуг Свердловской области Вере СОЛОВЬЕВОЙ, заместителю главы Екатеринбурга и Президенту Ассоциации выпускников УрГЭУ-СИНХ Виктору КОНТЕЕВУ, председателю Региональной энергетической комиссии Николаю ПОДКОПАЮ, начальнику Главного управления ЦБ РФ по Свердловской области Сергею СОРВИНУ, финансовому директору Уральской горно-металлургической компании Сергею ДЕГТЯРЕВУ, председателю Правления ОАО «Уралтрансбанка» Валерию ЗАВОДОВУ и другим».

В настоящее время УрГЭУ-СИНХ - это крупный центр образования и науки в России, базовый, многопрофильный экономический вуз Уральского региона, в котором обучаются 26 500 студентов, и их число постоянно растет. Диплом, выданный УрГЭУ-СИНХ, является гарантией профессиональной подготовки выпускников. Экономисты, финансисты, инженеры и технологи пищевой промышленности, работники сферы торговли, сервиса и услуг, международных экономических отношений, окончившие УрГЭУ-СИНХ, высоко ценятся работодателями и успешно идут вверх по ступеням карьерной лестницы, специалисты, получившие знания и навыки в этом вузе, востребованы всегда.

В УрГЭУ-СИНХ работают более 500 преподавателей, среди них 80 докторов наук и более 240 кандидатов наук, преимущественно в сфере экономики и финансов, 2 члена-корреспондента РАН, 7 заслуженных деятелей науки РФ; 12 человек избраны действительными членами ряда общественных академий. УрГЭУ-СИНХ - это один из немногих вузов в стране, где почти все заведующие кафедрами являются докторами наук.

GoldCoach
UFirst
СИНЕРГИЯ

Информация о Уральский государственный экономический университет

Сайт: https://www.usue.ru/

Категория: Образовательные учреждения