Работа в Фармина Пет Фудс

Отзывы сотрудников о компании Фармина Пет Фудс

Промоутер-консультант

декабрь 2022
Работа разьездного характера, реальная возможность получения премий и бонусов при выполнении kpi, приятный коллектив. Зп вовремя без задержек. Предоставляют рабочую форму.
Работать было в основном
комфортно.
Не у всех руководителей хватало компетенций и понимания рабочего процесса от этого возникало много сложностей и недопонимания. Были ситуации с ультиматумами от руководства. Вопросы лишние не поощрялись как и инициатива.
Повышение зп есть, но условия не прозрачные и не для всех одинаковые. Отсутствие карьерного роста, отсутствие полноценного обучения, адаптации нового сотрудника при трудоустройстве.

Новосибирск,
октябрь 2022
Работа с частой сменой локаций, хорошая команда, отличный руководитель, компания была очень семейной,всё проблемы решались очень быстро, достижимые планы, поддержка сотрудников, очень хорошая система обучения
С приходом нового регионального хоть и возрасли показатели, но очень ухудшилась обстановка, многие ушли, требовала геолокацию, могла повысить голос, проблемы решаемые через это звено приобрели новую негативную окраску
Конечно, этого работающие сотрудники не скажут, но когда уходишь именно из-за такого отношения, молчать невозможно
Единственный минус компании то, что есть система штрафов

Консультант

Тюмень,
июнь 2022
Адекватность руководства, помощь в решении любых вопросов. Есть возможность получения премии. Очень благодарна данной компании за возможность профессионального развития
Систему отчётности. Работа с отчётами - ежедневная рутина и её можно оптимизировать, есть поля, смысл которых отсутствует.

Продавец-консультант

Краснодар,
январь 2022
Прекрасная семейная компания с четкими и понятными принципами и целями. Дружный коллектив, адекватные kpi и хорошие премии.
Сделать карьерный рост реальнее
Самые высокие зарплаты в Фармина Пет Фудс
Продавец-консультант
Консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармина Пет Фудс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармина Пет Фудс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Фармина Пет Фудс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фармина Пет Фудс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фармина Пет Фудс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фармина Пет Фудс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

В России, компания Farmina Pet Foods — представительство итальянской компании. Продажи кормов Farmina на территории России, Белоруссии, Казахстана и Киргизии осуществляются силами 10 официальных дистрибьюторов. Ассортимент компании включает 8 коммерческих линий кормов, 2 профессиональные линии для заводчиков и ветеринарных специалистов, а также биологически активные кормовые добавки.

Компания Farmina Pet Foods была основана 1965 году. История компании начиналась как небольшой семейный бизнес, основанный Франческо Руссо и занимался он производством кормов для сельскохозяйственных животных. В 1999 году сын Франческо, Анжело Руссо, оценив потенциал рынка кормов для собак и кошек, принял решение развивать бизнес в этом сегменте. Он начал сотрудничество с английской компанией Farmina Pet Foods, которая занималась изучением пищевых потребностей собак и кошек и разработкой рецептур кормов. Приобретя вскоре компанию Farmina Pet Foods, Анжело Руссо придал завершённость  производственному циклу – от разработки рецептур до получения готового продукта. Позже компания создала собственную лабораторию, а также привлекла к сотрудничеству специалистов Ветеринарного Университета Федерико II (Неаполь) и Ассоциации практикующих ветеринарных врачей SСIVAC (Италия). Это позволило проводить глубокие исследования уже выпускаемых кормов, совершенствовать их рецептуры и создавать новые уникальные продукты.

Farmina Pet Foods владеет тремя фабриками – в Италии, Сербии и Бразилии. Особое внимание компания уделяет подбору сырья и контролю качества на всех этапах производства. Использование самых современных технологий позволяет сохранять натуральность сырьевых компонентов, защищать сырьё от «производственного стресса». Именно благодаря натуральности и высокому качеству продукция компании приобрела огромную популярность и представлена сегодня более чем в 60 странах мира.

Мы предлагаем работу:

- в стабильно развивающейся компании;

- в дружном и сплоченном коллективе;

- с возможностями для профессионального роста и развития.

Информация о Фармина Пет Фудс

Сайт: http://farmina.com/ru