Работа в Трансэнерго

Отзывы сотрудников о компании Трансэнерго

Наша компания работает на Московском рынке с 2004 года и к настоящему времени уверенно входит в число наиболее успешных и стабильных компаний Московского региона на рынке поставщиков соли.  Вся продукция, поставляемая нашей компанией является чистым природным веществом. В настоящий момент мы доставляем соль десяткам предприятий (коммунальные службы и тепловые сети, сельское хозяйство, химические заводы, торговые организации и др.) и многие предприятий получают поваренную пищевую и техническую соль, а также Галит со складов  Московской области.

Доставка производится в удобное время и в нужном объеме по графикам поставок, централизованным автотранспортом, самовывозом, а так же поставка вагонами.

Огромный ассортимент качественной продукции, большой накопленный опыт, крепкие партнерские отношения с производственными предприятиями и внимательное отношение к каждому клиенту позволяют нам удовлетворять любые потребности!

Надежные партнерские отношения с производственными предприятиями России, Белоруссии и Казахстана, накопленный нами опыт в сфере оптовой торговли, а также устойчивая система финансирования позволяют клиентам компании получать соль в любых требуемых объёмах с заданным качеством и точно в срок. Своим успехом наша компания во многом обязана своему стремлению к удовлетворению потребностей клиентов. Мы гордимся своей активной позицией, непрерывно изыскиваем возможности для усовершенствования наших товаров (соль) и услуг с целью удовлетворения постоянно меняющихся потребностей клиентов. "Качество поставляемых товаров и оказываемых услуг прежде всего" — высшая цель деятельности нашей компании и база для экономической стабильности и развития компании.

Склады компании расположены на территории Московской области имеют подъездные ж/д пути. Разгрузка вагонов и загрузка товаров в автотранспорт осуществляется погрузо-разгрузочной техникой.  Хранение товара осуществляется надлежащим образом согласно ГОСТа. Компания имеет укомплектованный штат сотрудников и обеспечивает полное техническое оснащение складского хозяйства.