Работа в Бармотин Сергей Павлович

Отзывы сотрудников о компании Бармотин Сергей Павлович

январь 2023
Основное - это подход, подход к делу, к реализации новых идей. Здесь созданы идеальные условия для работы. Не только место работы (удаленный формат), но и обеспеченье всем тем, что необходимо для повышения эффективности, реализации ваших идей и задумок. 24/7 поддержка и обратная связь от руководства. Свободное время работы. Сформирована среда для самореализации в компании. Эффективная система поощрений.
Взаимодействие между сотрудниками и отделами. Лично мне это не критично, тк работаю в основе своей напрямую с руководителем-на данном этапе этого хватает для достижения максимальной эффективности.

январь 2023
Свобода в выборе рабочего времени, возможности роста не ограничены, удаленный формат работы из дома, поддержание интереса к работе, мотивация для сотрудников, всегда доброжелательное отношение.
Чаще проводить общие собрания с учетом специфики удаленной работы

Помощник руководителя

Ярославль,
январь 2023
Лояльное руководство, позволяющее работать в своем темпе и графике. В команде сохраняется дух объединения, молодой и очень дружный коллектив. Это все способствует ответственности в работе, ее качества и еще отмечу что за это работодатель ставит зп выше рынка.
Автоматизация процессов работы, возможно создание общих чатов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бармотин Сергей Павлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бармотин Сергей Павлович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бармотин Сергей Павлович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бармотин Сергей Павлович оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бармотин Сергей Павлович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бармотин Сергей Павлович оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральная франчайзинговая сеть магазинов электроинструмента “ToolMan“.

Основана в 2014 году в городе Иркутске.
В 2018 году головной офис переехал в Москву.

На данный момент сеть представлена в 34 городах России, от Санкт-Петербурга до Благовещенска.