Работа в АгроАльянс СИНЕРГИЯ

Отзывы сотрудников о компании АгроАльянс СИНЕРГИЯ

ООО "АгроАльянс СИНЕРГИЯ"  является официальным дистрибьютором международных компаний НПО  «РосАгроХим», ООО "Союзагрохим, НПО "СИЛА ЖИЗНИ которые профессионально занимается производством средств защиты растений, комплексных и микроэлементных удобрений, экспресс-корректоров дефицита питания растений, биостимуляторов роста, микробных препаратов для здоровья растений и почвы..

Средства производятся лучшими специалистами, владеющими современными технологиями и анализом рынка сельскохозяйственной продукции.

Наш коллектив – сплоченная команда единомышленников, которая систематически улучшает с помощью своего опыта и знаний качество производства и качество выпускаемой продукции наших клиентов.

Предлагаемые нами средства предназначаются для культур разного вида:

• защита растений для устранения различных видов микроорганизмов;
  • защита культур, растущих на открытом грунте;
  • подпитка во время вегетативного периода;
  • удобрение почвы для повышения урожайности.

Перечень, представленный в нашем каталоге, поможет как любителям, так и профессиональным аграриям подобрать нужные средства для улучшения урожаев и защиты растений. А страница с размещенным прайсом сориентирует в цене.

В перечень препаратов входят:

• гербицыды
  • фунгициды;
  • инсектициды;
  • родентициды;
  • Отдельную группу препаратов составляют адъюванты, помогающие растениям в борьбе с вредителями средством повышения иммунитета, также стимуляторы роста, органические удобрения и органно-минеральные комплексы.

Компания АгроАльянс СИНЕРГИЯ:

• Небольшой коллектив
  • Территория работы - ЦФО
  • Официальный дистрибьюторы ООО НПО "РосАгроХим", ООО "СоюзАгроХим", НПО "СИЛА ЖИЗНИ" в Воронежской области

Наши основные направления:

• Реализация проектов по повышению урожайности сельскохозяйственных предприятий
  • Содействие развитию сельскохозяйственной отрасли РФ
  • Повышение качества сельскохозяйственной продукции

Только за последние 3 года более 100 успешных проектов.

За это время, нашими клиентами успели стать крупные предприятия и хозяйства Воронежской области.

ООО «ААС» развивает, продвигает и реализовывает комплексные, инновационные и высокорентабельные решения. В сферу деятельности компании входит:  развитие, продвижение, реализация, поставки и информационно-технологическое сопровождение применения, высокоэффективных химических средств защиты растений для сельскохозяйственного производства.

Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает более 100 наименований высококачественных и технологичных препаратов, обеспечивающих комплексную защиту посевов сельскохозяйственных культур. Так же компания поставляет микроудобрения и биостимуляторы роста на основе гуминовых кислот и  морских водорослей для растений.

Препараты поставляются сельхозтоваропроизводителям через прямое взаимодействие  и активные продажи по ЦФО.

Решения предлагаемые ООО «ААС» позволяют земледельцам проводить комплексную защиту посевов практически всех сельскохозяйственных культур в любых регионах и почвенно-климатических условиях.

Применить препараты профессионально и эффективно помогают технологи и специалисты (агрономы) штата ООО «ААС».

На каждом этапе производства, осуществления поставок, а зачастую и применения химических средств защиты растений, компания ООО «ААС» постоянно заботится о том, чтобы сделать использование наших препаратов максимально экономически целесообразным, при этом свести к нулю риски применения пестицидов.

ООО «АгроАльянс СИНЕРГИЯ»:

• Поставляем широкий ассортимент СЗР и информационно-технологически сопровождаем применение высокоэффективных средств защиты растений, для сельскохозяйственного производства.
  • Способствуем повышению прибыльности сельскохозяйственного производителя и обеспечиваем развитие бизнеса наших клиентов.
  • Обеспечиваем лучшими решениями для повышения эффективности растениеводства.
  • Помогаем земледельцам проводить комплексную систему защиту посевов, всех сельскохозяйственных культур в любых регионах и почвенно-климатических условиях.
  • Помогаем нашим партнерам применять химические средства защиты растений наиболее эффективно.
  • Постоянно заботится о том, чтобы сделать использование наших препаратов максимально экономически целесообразным.
  • Вносим свой вклад в повышение благосостояния и статус земледельцев как участников одного из важнейших секторов экономики.В нашей работе мы придерживаемся ценностей человечности, честности, профессионализма, предприимчивости, ответственности и позитива.

Объединение сотрудников общими ценностями позволяет нам достигать успехов, развиваться и быть одной из лидирующей на российском рынке химических средств защиты растений компанией.

Эффективность предлагаемых нами продуктов многократно подтверждена результатами производственных опытов и испытаний!

Вся продукция, предлагаемая ООО "АгроАльянс СИНЕРГИЯ" отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству пестицидов и удобрений, и пользуется спросом по всей России и во многих зарубежных странах.

Работа в компании АгроАльянс СИНЕРГИЯ:

• Возможность карьерного взлета. Наша компания предпочитает выдвигать в топ-менеджмент свои кадры.
  • Тренинги профессиональные и личной эффективности. Мы научим вас основам нашего бизнеса и дадим возможность личностного роста.
  • Заработная плата в нашей компании ограничена только вашим желанием зарабатывать
  • Поощрение инициативы и творческого подхода
  • Реализация проектов федерального масштаба

У нас созданы все условия для достижения успеха!

ДОМИНАНТ ГК
Юг Руси