Работа в Holiday Inn St.Petersburg Theatre Square

Отзывы сотрудников о компании Holiday Inn St.Petersburg Theatre Square

2,6
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Официант

удобный выбор графика работы, комфортные помещение, своевременное питание
Уменьшить текучку кадров

Октябрь 2023
Хотелось бы поблагодарить Вас за уделенное время и отзыв о Theatre Square Hotel!
Мы очень ценим каждый комментарий сотрудников и стараемся делать всё возможное для улучшения условий работы.
Благодарим вас за положительные комментарии относительно удобного графика работы, и питания

Администратор гостиницы

Удобный график, хороший коллектив, красивый дизайн, расположение отеля, ресторан
Систему при приеме и размещения гостей в Отеле

Супервайзер службы приема и размещения

удобное расположение, стабильные условия труда, гарантии
алгоритм подбора персонала на позиции

Администратор службы приема и размещения

Можно запросить даты выходных по желанию, в целом хороший коллектив в других отделах и на ресепшене.
Совсем не конкурентная заработная плата, дикая текучка, откровенно плохое питание в служебной столовой. Ночные смены по ставке оплачиваются совсем не намного больше, а они обязательны. На ваше обучение часто совсем нет времени. Иногда переработки не оплачиваются, то есть выходишь на смену бесплатно, так как больше некому. Униформа не всех размеров.

Октябрь 2023
Позвольте поблагодарить Вас за обратную связь о нас как работодателе.
Мы высоко ценим мнение наших сотрудников, и обязательно учтем Ваши замечания.
Любезно сообщаем, что не так давно мы увеличили заработную платы для сотрудников службы приема и размещения.
Благодарим Вас за положительные комментарии относительно коллектива.

Повар

апрель 2022
Официальное оформление,униформа-выдают и стирают,чистая и новая кухня,вкусное меню,коллектив и команда на кухне супер,ДМС,выплата зп без задержек,оплата переработок
Текучка в зале,официанты не постоянные,жарко летом на кухне,кондиционеры не справляются
Самые высокие зарплаты в Holiday Inn St.Petersburg Theatre Square
Повар
на основании 2 отзывов
Администратор службы приема и размещения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Holiday Inn St.Petersburg Theatre Square

Рекомендуют ли сотрудники компанию Holiday Inn St.Petersburg Theatre Square для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Holiday Inn St.Petersburg Theatre Square для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Holiday Inn St.Petersburg Theatre Square оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Holiday Inn St.Petersburg Theatre Square оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Holiday Inn St.Petersburg Theatre Square оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

IHG (InterContinental Hotels Group)- международный гостиничный оператор, располагающий сетью отелей брендов InterContinental Hotels & Resorts,Six Senses,  Regent, Kimpton,  Hotel Indigo, Crowne Plaza Hotels & Resorts, Holiday Inn Hotels and Resorts, Holiday Inn Express, Staybridge Suites, Candlewood Suites, EVEN Hotels and HUALUXE Hotels & Resorts, Voco, Avid.
Сеть Holiday Inn, основанная в 1952 году, является одной из самых крупных сетей отелей в мире, гостиницы Holiday Inn предлагают качественный сервис и современную программу услуг по доступным ценам.

IHG предоставляет франшизу, арендует, управляет или владеет более чем 5 300 отелями в 100 странах мира.  В России гостиницы сети действуют в пяти городах — в Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Уфе и Калининграде.

Международный бренд предлагает свои услуги на высоком уровне, как бизнесменам, так и туристическим группам.

Отель Holiday Inn St.Petersburg Theatre Square планирует открыть свои двери в мае 2021 года и будет расположен в историческом центре города вблизи Исаакиевского собора и Сенной площади, в здании Никольских Рядов!