Работа в Данилов Алексей Владимирович / Israel Startup Tour

Отзывы сотрудников о компании Данилов Алексей Владимирович / Israel Startup Tour

Israel Startup Tour - это возможность побывать в Израиле и увидеть, как работает одна из самых  успешных стартап-экосистем в мире. Проект основан в 2016 году, за это время с его помощью  Израиль посетили около 80 лучших из лучших бизнесменов, инвесторов, предпринимателей из Беларуси и других стран СНГ.

Наш продукт - это 5-дневные туры, наполненные встречами с лидерами IT-отрасли в крупных городах Израиля. Общение со спикерами из знаменитых и инновационных компаний, обучение, обмен опытом, нетворкинг внутри группы участников - вот основные задачи нашего проекта.

Штаб-квартира Israel Startup Tour находится в солнечном Тель-Авиве. В данный момент мы расширяем штат и активно набираем сотрудников.

СМИ о нас: http://probusiness.io/strategy/2973-kak-malenkaya-strana-sozdala-ogromnuyu-startap-industriyu-opyt-izrailya-dlya-belarusi.html

Информация о Данилов Алексей Владимирович / Israel Startup Tour

Сайт: https://www.startuptour.biz/