Работа в Сеть салонов мужской одежды Сударь, филиал в г. Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов мужской одежды Сударь, филиал в г. Красноярск

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ:

Создавая образ каждому мужчине, согласно его статусту, стилю жизни и телосложению, мы помогаем мужчинам стать увереннее и успешнее.
Мы делаем вклад в повышение уровня культуры жизни по всей России, при этом выполняя свою работу так, что клиент остается доволен, возвращается вновь и вновь, рекомендует нас своим друзьям, а компании это дает возможность процветать и  расширяться.

Наш девиз: "Мы не продаем - мы одеваем!"

История салонов «Сударь»  началась с 1998 года во Владивостоке. Первый специализированный мужской бутик открылся  27 августа 1998 года в городе Владивостоке. Именно тогда родилось название «Сударь», в которое изначально заложен огромный смысл, в первую очередь обозначена аудитория, культура и уровень общения.

С сентября 2018 года открылся филиал компании "Сударь" в Красноярске.

Салонный подход к каждому клиенту: «Мы не продаем – мы  одеваем» - это наш принцип работы! Именно поэтому в наших салонах вы можете подобрать все, что сегодня необходимо современному мужчине на любой вкус и возраст. Это не только элегантная классика, но модный  и стильный  casual.

20 лет работы на рынке Дальнего Востока «Сударь»  работает на  качество  и  эксклюзивность, формирует хороший вкус, ведет просветительную работу, наш клиент - он особенный!

В наших салонах представлена одежда ведущих немецких, австрийских и итальянских дизайнеров, широко известных всему миру, таких марок как Ferre, Lubiam, Berwich, Gran Sasso, Baldessarini, Schneiders, Hiltl, Joop, Cerruti, Van Laack, Nardelli и др. За годы развития «Сударь» зарекомендовал себя как стабильно развивающееся предприятие, имеющее свой стиль, вызывающее у клиента доверие к качеству товара и вкусу.

«Сударь» предлагает одежду на любой возраст и вкус без ограничений, для деловых и энергичных, молодых и амбициозных, из сезона в сезон предлагая своим клиентам новые марки и более изысканное качество. Все  коллекции взаимо дополняемы, включают в себе многообразие образов от классического - до свободно-спортивного стилей. Большой выбор аксессуаров позволяет создать полноценный образ современного мужчины.

Продукт  компании:

1. Профессионально подобранный образ любому мужчине в соответствии с его статусом, стилем жизни и особенностями телосложения, в котором он выглядит элегантно.
           2. Модная и качественная одежда, которая дает мужчине положительные эмоции, уверенность и помогает ему стать успешнее

Розничная сеть МТС

Информация о Сеть салонов мужской одежды Сударь, филиал в г. Красноярск