Работа в Devhunt

Отзывы сотрудников о компании Devhunt

IT-рекрутер

Бишкек,
Супер-классная команда:
- коллеги, которые любят свое дело
- лиды, которые росли из обычных рекрутеров, так что понимают, как нам сложно и поддерживают как морально, так и идеями по закрытию конкретных вакансий

Нет бюрократии и трекеров, ребята предоставляют любые инструменты для комфортной работы, много неформального общения, появилась прозрачная система грейдов
Руководители выслушивают любые идеи, поэтому мне сложно отметить, что можно было бы улучшить:)

IT\digital рекрутер

Возможность непосредственно влиять на свой уровень дохода, команда, график, удаленка, оплачиваемый доступ ко всем инструментам.
больше неформальной коммуникации с коллегами, насколько это возможно онлайн.

Рекрутер

-гибкий график (если работаешь нормально и подачи есть можешь выбирать сам себе график, главное быть на связи)
-Лиды, готовые всегда прийти на помощь (главное ее вовремя просить!)
-выплаты в срок
-оплата ресурсов
-замечательные коллеги
-тебя всегда услышат, твое мнение будет учтено
-удаленка
Хочется больше корпоративных мероприятий, чтобы сплотить команды

Business Development Manager

Ростов ,
Хочу поделиться своим положительным опытом работы в Devhunt.

Здесь работают замечательные талантливые люди, с которыми приятно сотрудничать. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку со стороны коллег.

В компании открыты для обучения и развития сотрудников.

Еще мне нравится гибкий график работы, главное быть на связи
Хотелось бы больше обучающих вебинаров и корпоративных мероприятий

Рекрутер

Удаленная работа + гибкий график.
Закрываешь вакансии - тебя никто не трогает и не требует отрабатывать все 8 часов.
По уровню дохода - закрываешь больше вакансий = больше зарабытваешь денег. Выплаты ни разу не задерживали
Есть возможность стать лидом команды (пришлось отказаться из-за перехода в продуктовую компанию, на должность HR)
Несмотря на удаленный формат работы был подарок на день рожденье.
Дают доступы к HH, Linkedin и Habr.
Созвоны в 10 утра, хотелось бы чуть позже.
Одно время был таймтрекер, но спустя пару месяцев его удалили и отказались от этой идеи

гибкий график
средняя зп
таймтрекер
отсуствие инструментов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Devhunt

Рекомендуют ли сотрудники компанию Devhunt для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Devhunt для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Devhunt оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Devhunt оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Devhunt оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Hello!

We are recruiting agency Devhunt's team

Our mission is to find valuable experts and create effectively working teams.

How do we do the task? We help great companies employ great co-workers. What if you could have a dream-team? Right, not only your work, the whole planet will go faster. Are you ready to get some speed?

What do we do

Recruiting: We thoroughly analyze the market We search for specialists in your region We find substitution for your key-workers We create teams from the very beginning

Headhunting: We search for best specialists We gather analysis and recommendations We carry out the whole round of negotiations We help the candidates to make a decision to join your project

Relocation: We search on country and international scale — to find specialists ready to relocate We accompany the whole process of relocation We settle legal formalities We help the employee and his (or her) family to settle down