Работа в ГБУ ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО

Отзывы сотрудников о компании ГБУ ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО

Начальник отдела персонала

Своевременная выплата ЗП, транспортная доступность, многозадачность
Организация работы, делегирование, психологическую атмосферу, график занятости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ГБУ "Жилищник района Лефортово" является управляющей организацией по обслуживанию обще-домового имущества жилых домов и дорог района Лефортово в г. Москве(согласно постановлению правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП). Сюда входит: поддержание санитарного состояния жилых домов, содержание в исправном состоянии обще-домовых инженерных систем, текущий ремонт обще-домового имущества, а также содержание и ремонт дорожного хозяйства и дворовых территорий.

ГБУ "Жилищник района Лефортово" является самой крупной управляющей компаний в районе Лефортово, в управлении находится 230 домов.

Принципы нашей работы — открытость и профессионализм.

Мосводосток, ГУП
Лунда