Работа в ПФ Уралтрубопроводстройпроект

Отзывы сотрудников о компании ПФ Уралтрубопроводстройпроект

Инженер

Уфа,
Большой весёлый коллектив, разнообразные объекты, возможность набираться опыта.
Уровень дохода, соблюдение рабочего времени.

Инженер-эколог 1 категории

Уфа,
Технические перерывы на отдых, премии на праздники, годовая премия, корпоративы, совет молодежи
Уровень оклада, возможности карьерного роста, отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПФ Уралтрубопроводстройпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПФ Уралтрубопроводстройпроект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПФ Уралтрубопроводстройпроект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПФ Уралтрубопроводстройпроект оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПФ Уралтрубопроводстройпроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПФ Уралтрубопроводстройпроект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Профилирующим направлением Проектной фирмы является выполнение проектно-изыскательских работ для строительства, капитального ремонта и технического перевооружения объектов трубопроводного транспорта, объектов теплоэнергетического комплекса, объектов гражданского и промышленного строительства, автомобильных дорог и защитных сооружений. Проектная Фирма является членом СРО и имеет допуск на все виды проектно-изыскательских работ, система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9007-2001 (ИСО 9007-2000) и требованиям СТО Газпром 9001-2006. Проектная Фирма укомплектована квалифицированными инженерно-техническими кадрами и имеет необходимую материально-техническую базу для выполнения проектно-изыскательских работ на современном, высоком уровне, с учетом последних достижений науки и техники. Общее число сотрудников организации составляет 460 человек. Проектная фирма на протяжении длительного срока успешно сотрудничает с ОАО «Газпром», ОАО НК «Роснефть», ОАО «АК «Транснефть», с дочерними предприятиями Компаний, с ведущими компаниями и министерствами Республики Башкортостан и Российской Федерации.
Роза Хутор
НИПИГАЗ