Работа в Бизнес и Технологии

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Фасовщик

Новосибирск,
Удобный график работы , дружный коллектив и адекватное руководство , зарплату выдают без задержек, есть премии при выполнении плана
Нет корпоративных мероприятий , нет возможности удаленно работать

Оператор

Новосибирск,
Удобный график работы ,выплаты без задержек.Адекватное руководство и дружный коллектив.Проводят обучение для сотрудников за счет компании
Нет никаких корпоративных мероприятий для сотрудников , можно было бы организовывать что-то такое

Региональный менеджер по продажам

Новосибирск,
Удобный график работы, возможен карьерный рост.Высокая зарплата, без задержек.Есть ежемесячные премии и бонусная система.
Коммуникация между сотрудниками, не всегда получается с первого раза словить коннект

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Удобный график работы, лояльное и адекватное руководство , есть обучение и повышение квалификации за счет компании, зарплата без задержек
Нет корпоративных мероприятий , можно было бы их добавить для корпоративного досуга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес и Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес и Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес и Технологии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бизнес и Технологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бизнес и Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бизнес и Технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство "Бизнес и технологии" вышло на рынок кадровых услуг в июне 1998 года. С самого начала деятельности агентство специализируется на рекрутинге и лизинге в сфере производства. Ведущие эксперты-консультанты имеют опыт подбора кадров и консультирования с 1996 года.

За время работы на этом рынке мы добились следующего:

• научились понимать реальные потребности клиентов
  • изучили западные подходы к рекрутингу (консультанты агентства прошли подготовку у известных американских и канадских рекрутеров, обучение в области менеджмента и маркетинга) и на его основе создали самостоятельные методики   подбора персонала,
  • адаптированные именно к российским условиям,
  • накопили достаточный опыт решения кадровых вопросов, который помогает нам предоставлять комплексные услуги (рекрутинг, кадровый лизинг,   консультации),
  • подобрали команду специалистов, способную эффективно применять современные технологии в рекрутинге и лизинге

С самого начала деятельности мы руководствуемся основными принципами:

доверять работу профессионалам своего дела (например, заказ на подбор главного бухгалтера выполняет рекрутер, во-первых, обладающий профессиональными знаниями в этой сфере, во-вторых, уже имеющий опыт подбора бухгалтеров разного уровня. При необходимости на заключительном этапе отбора применяются специально разработанные профессиональные тесты),

наш клиент - наш партнер; соблюдение этого правила помогает глубоко изучить потребности компании-клиента, предложить оптимальный вариант сотрудничества и, как следствие, приобретать постоянных партнеров-заказчиков ,

индивидуальный подход к нашим клиентам,

глубокая проработка рекрутинг-заказа, где учитывается и среда, в которой придется работать новому сотруднику, набор профессиональных навыков, необходимых для данной должности, а также специализация фирмы - заказчика, внутренняя и внешняя политика, корпоративная культура, имидж компании и другие факторы,

обязательное соблюдение конфиденциальности в отношении полученной от заказчика информации,

всегда предоставлять максимально качественные услуги, не гнаться за количеством,

изобретать новые технологии и применять их с пользой для клиентов

Например, мы одними из первых в Новосибирске начали применять в рекрутинге технологию групповой работы над заказом, когда заказ ведут не один, а два профессиональных рекрутера: один - собирает информацию по сектору, по которому будет вести поиск кандидата, второй - продумывает рекламную компанию и обрабатывает первые входящие звонки, затем вместе проводят собеседования.

В 1998 г сделали первые шаги к объединению кадровых агентств, совместно работая над выполнением заказов, что позволило своевременно удовлетворить потребности заказчиков.

Ввели специализацию рекрутеров для быстрого и качественного выполнения заказов.

Стали работать с иностранными компаниями в области лизинга персонала.

Для клиентов "Бизнес и технологии" сформированы и постоянно обновляются специализированные банки данных.

Вся база данных четко систематизирована, что позволяет эффективно использовать возможности агентства при подборе необходимых специалистов.

Телесейлз сервис
2ГИС