Работа в УРОМГАЗ

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Информационные технологии

май 2022
Хорошая компания. Замечательный, дружный коллектив. Нет проблем с парковкой, большая охраняемая территория. Полностью белая зарплата, выплачивается без задержек.
Нет доставки сотрудников, но планируется в перспективе.

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Доставка уже организована и действует. Корпоративный автобус организован от Метро Чкаловская (Южный автовокзал)

Ведущий инженер-программист

Своевременная выплата ЗП
Качество руководства компанией

Начальник производственного управления

Свобода принятия решений
Командная работа, дополнение функционалом свободных сотрудников

Финансовый менеджер

июль 2022
Для персонала организована доставка, корпоративные праздники и подарки детям к Новому году. Созданы комфортные рабочие места, есть своя столовая.
Возможность карьерного роста.

Специалист по сопровождению договоров

май 2022
Работаю в компании АО «Уромгаз» 9 месяцев. Думаю достаточное время, чтобы успеть понять что это за место. Начальство классное, понимающее, нет ощущения, что ты в компании просто как рабочая сила. Коллеги дружелюбные, отзывчивые. Заказов много, работа есть всегда. Зарплата хорошая, выплачивается своевременно. Менять место работы не собираюсь, тем кто в поисках работы - советую однозначно!
На данный момент всё устраивает.

Июль 2022
Спасибо за отзыв! Плодотворной работы Вам и карьерного роста!

март 2022
Близость к дому, наличие столовой
Постоянные сокращения, отправление сотрудников на 3 дневную рабочую неделю, полную зп не получить

Июль 2022
Добрый день! На предприятии действительно ранее (в 2018-2019гг.) временно вводились неполные рабочие недели для отдельных категорий работников. Эта мера применялась для предотвращения массового сокращения численности работников в связи с ожидаемым падением объемов производства. В настоящее время предприятие работает стабильно, портфель заказов сформирован до 2025 года.

Мастер строительного участка

март 2022
Скорость принятия решений.
Сотрудничество по всей территории РФ
Технологические процессы

Июль 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Самые высокие зарплаты в УРОМГАЗ
Финансовый менеджер
Инженер-конструктор

Инженер по подготовке исполнительно-технической документации

декабрь 2021
1,7
Коллектив был хороший, зарплата белая, было очень много квалифицированных кадров.
Увеличить зарплату. Отношение директоров к персоналу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УРОМГАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УРОМГАЗ для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию УРОМГАЗ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании УРОМГАЗ оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании УРОМГАЗ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании УРОМГАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Предприятие Уромгаз создано в сентябре 1997 года. АО Уромгаз специализируется на выпуске газораспределительного оборудования для предприятий ОАО Газпром, в том числе АГРС с различной производительностью в блочном и блочно-комплектном исполнениях. Главный принцип работы предприятия — предоставление комплекса услуг по изготовлению, монтажу и наладке оборудования при индивидуальном подходе к каждому заказчику. Эту задачу помогают решать производственные рабочие, специалисты наладчики и конструкторы. Поиск возможностей по удешевлению всего цикла работ, по уменьшению сроков строительства и пуска объекта в эксплуатацию, привели к идее создания новой концепции в области проектов и строительства ГРС.

Проанализировав современные проекты ведущих отечественных проектных институтов, изучив номенклатуру серийно выпускаемых ГРС, а также опыт зарубежных фирм специалисты АО Уромгаз разработали основные положения новой концепции. Все эти положения легли в основу технических условий на АГРС Урожай. Конструктивное решение АГРС защищено патентом и имеет сертификат соответствия. После принятия новой концепции проектирования ГРС появилась необходимость поиска и разработки новых модификаций комплектующих, которые бы отвечали требованиям этой концепции, обеспечивали широкие функциональные возможности ГРС при сравнительно небольших габаритных размерах. Специалистами АО Уромгаз были разработаны эффективные средства очистки газа от механических примесей и капельной жидкости — фильтры-сепараторы, фильтры газовые, фильтры осушители для очистки и осушки импульсного газа и новые виды подогревателей газа.

Товарная политика предприятия определена как комплекс услуг от проектирования газорегулирующего оборудования в строогом соответствии с техническими требованиями заказчика до ввода объекта в эксплуатацию при гарантии качества всех этапов работ. АО Уромгаз имеет лицензии на право ведения работ по проектированию и строительству объектов магистральных трубопроводов. На сегодня размер производственных площадей составляет 15 500 кв. м. Численность работающих на предприятии составляет около 300 человек.

В составе предприятия имеется лаборатория неразрушающих методов контроля, пуско-наладочный участок, проектно-конструкторский отдел.. Технический надзор за выполнением монтажа ГРС на месте эксплуатации осуществляют шеф-инженеры Уромгаза . АО Уромгаз имеет все возможности и готово выполнить любые работы по проектированию, изготовлению и монтажу газораспределительных станций, пунктов, установок подготовки топливного и пускового газа и газотехнологического оборудования.