Работа в TRIXY beauty

Отзывы сотрудников о компании TRIXY beauty

Руководитель отдела электронной коммерции

май 2023
Я работал в компании TRIXY в течение двух лет. Пришел на должность менеджер по маркетплейсам. В компании я получил многочисленные возможности для профессионального развития.
Основными положительными аспектами работы было превосходное время проведенное здесь, родственная обстановка и возможность участвовать в различных предпринимательских инициативах. Я очень восхищен профессиональной этике и искренней заботе о каждом сотруднике. У нас были различные частные акции и программы для потребителей, что помогло продвинуть продукцию в продажах.
Одним из недостатков работы здесь были высокие требования к сотрудникам, но работа не давала заскучать.
В целом, работа в компании была веселой и насыщенной. Я оставляю этот отзыв с теплыми воспоминаниями.

Менеджер по маркетплейсам

март 2023
Современное, открытое и разностороннее руководство. Приятное и дружное окружение, уважительное отношение друг к другу; коллектив, в котором хочется расти, развиваться и перенимать опыт. Руководство всегда лояльно и готово пойти на встречу.
Возможность проверять различные стратегии, предлагать и реализовывать идеи, за счёт чего влиять на свой доход; возможность тестирования новых продуктов и участие в их разработке, творчество в дизайне визуальной составляющей.
Доступ к объемному проф обучению и обмену опытом с коллегами в данной области.
Развитая корпоративная культура - поздравления, интересные и полезные досуговые мероприятия.
Официальное трудоустройство и все его доп плюсы, стабильная и полная зп без задержек и внезапных изменений в меньшую сторону.
Систематизацию и хранение каких-либо старых данных для более оперативного решения операций. В остальном все супер

март 2023
Работаю в компании 4 месяца, очень нравится здесь, классный дружный молодой коллектив, удобно добираться до работы, что очень важно для меня. Уровень заработной платы достойный, выплаты 2 раза в месяц, всегда в срок без задержек. Руководитель открытый, готовый помочь, на одной волне с сотрудниками.
Все отлично, можно добавить больше тренингов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TRIXY beauty

Рекомендуют ли сотрудники компанию TRIXY beauty для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TRIXY beauty для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TRIXY beauty оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TRIXY beauty оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TRIXY beauty оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Добро пожаловать, уважаемые соискатели! Давайте знакомиться.

Мы - молодая и дружная команда, заряженная на успех и высокую скорость в развитии. С 2019 года покоряем рынок beauty-индустрии в России и в странах Ближнего Зарубежья. Мы продаём качественные материалы, инструменты, аксессуары для макияжа. Нашими клиентами уже стали известные розничные сети, салоны красоты, интернет-магазины, школы визажистов и другие компании. Постоянными покупателями интернет-магазина являются известные блогеры, визажисты и девушки, которые следят за своей красотой.

Мы увеличиваем наш ассортимент, находим индивидуальный подход к каждому клиенту и расширяем границы продаж.  Наш главный офис расположен в самом центре Новосибирска. В связи с активным развитием компании приглашаем Вас в нашу команду!

Ждём Ваше резюме: b2b@trixybeauty.ru

Подробнее о нас можно узнать на сайте trixybeauty.ru

ЛЭТУАЛЬ
FIX PRICE