Работа в КиперПлюс

Отзывы сотрудников о компании КиперПлюс

Компания KeeperPlus совместно с компанией UCS SPb вышла на рынок и является официальным дилером компании UCS Москва, ведущего российского разработчика программно-аппаратных комплексов для автоматизации ресторанов, кафе, гостиниц, кинотеатров и т.д.

Основное направление компании KeeperPlus  - автоматизация ресторанов посредством самой популярной профессиональной системы управления рестораном R-keeper, в которой собран мировой опыт лидеров ресторанной индустрии.

Компания KeeperPlus предоставляет широкий спектр услуг в сегменте HoReCa: начиная от помощи в создании дизайн-проекта ресторана, приобретения необходимого оборудования, заканчивая лучшим сервисом по автоматизации, обслуживанию и сопровождению.

Работа в команде KeeperPlus – это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией.

Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов, которые готовы проявлять инициативу и идти к намеченной цели.

В свою очередь компания предоставляет своим сотрудникам следующие условия труда:

- Карьерный рост

- Оформление по ТК РФ

- Стабильная заработная плата (банк ВТБ)

- Прозрачные и гибкие процессы внутри компании

- Офис компании находится в БЦ Хамелеон

- Мотивационная программа по повышению заработной платы

- Оплачиваемый отпуск по ТК РФ