Работа в Ханявин Николай Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Ханявин Николай Валерьевич

Академия ментальной арифметики была основана в 2013 году Владимиром Ивановичем Федяем - разработчиком методики развития умственных возможностей и творческого потенциала детей с помощью ментальной арифметики. В 2015 году Академия ментальной арифметики начала открывать детские центры в странах Восточной Европы и СНГ. Для объединения усилий наших партнеров и популяризации ментальной арифметики среди детей и родителей был разработан бренд AMAKids. Начиная с простых методов счета, ребята осваивают все математические операции, развивают память и креативное мышление. Занятия ментальной арифметикой позволяют с легкостью изучать иностранные языки и точные науки, осваивать музыкальные инструменты и заниматься творчеством, играть в интеллектуальные игры наравне со взрослыми. Благодаря ментальным тренировкам у ребенка начинают работать оба полушария головного мозга одновременно, интеллектуальное преимущество которое остается на всю жизнь.

АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ПРОБНЫЙ УРОК - БЕСПЛАТНО

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации AMAKids (ИП Ханявин Николай Валерьевич) в Нижнем Новгороде вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону +7 (920) 260-01-00