Работа в Группа компаний ОМНИ (ООО КВАНТ)

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ОМНИ (ООО КВАНТ)

Иркутск,
март 2023
Удобный график сутки через трое, в месяц получается много выходных, которые можно потратить спокойно хоть на вторую работу, хоть на учебу, как вам угодно. При трудоустройстве обещали одну зп, а оказалась выше с учетом всяких надбавок, премий и т.д. Разве что, трудность в том, что организм перестраивается и режим сна в итоге хромает, есть опасность навредить здоровью в этом плане. Но каждый знает, на что он идет, для кого-то это не беда)
Очень туго с охраной и заправщиками. Заправщики зачастую не исполняют свою работу и иногда это какие-то немощные старички, которые уже почти не понимают ничего. Про охрану могу сказать примерно то же, но тут уже серьезнее. Охрана нужна для того, чтобы охранять и бдить. А здесь охранники приходят посидеть в телефоне и поспать, когда даже сам кассир не спит, работая целые сутки (охрана работает только ночью)
Возможно нормальные охранники из-за слишком низких зарплат не идут сюда. Но тут следует задуматься, ведь это вопрос безопасности работников.

Заправщик АЗС

Ангарск,
Подбор персонала на АЗС, своевременная оплата труда, транспорт для сотрудников компании
Условия труда в ночную смену, повышении заработной платы заправщиков.

Ангарск,
Близость к дому, сфера деятельности, подарки детям, своевременное выплаты, премиальная часть
Условия труда, ввести обеденный перерыв

Оператор

июнь 2022
Стабильные выплаты з/п,удобный график,хороший коллектив.Обучение и мед.осмотр . Все соц.гарантии соблюдаются.
Увеличение заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ОМНИ (ООО КВАНТ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ОМНИ (ООО КВАНТ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ОМНИ (ООО КВАНТ) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ОМНИ (ООО КВАНТ) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ОМНИ (ООО КВАНТ) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ОМНИ (ООО КВАНТ) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть АЗС «ОМНИ» создана в 1994 году и уже более 25 лет успешно работает на рынке нефтепродуктов в Иркутской области и Забайкальском крае.

Сеть АЗС «ОМНИ» - это 2 нефтебазы и 36 АЗС в Иркутской области,работающих под знаком «ОМНИ»,1 нефтебаза и 13 АЗС в западной части Забайкальского края, работающих под знаком «Петровскнефтепродукт». Обслуживание клиентов «ОМНИ» также осуществляется через нашего партнера в Забайкальском крае – ПАО «Нефтемаркет», состоящего из 7 нефтебаз и 79 АЗС. На благо своих клиентов в штате работает 700 человек высококвалифицированного персонала.

На наших АЗС реализуются только качественные нефтепродукты ведущих производителей: «Газпромнефть», «Башнефть», «Роснефть», что подтверждается соответствующими сертификационными документами.

Качество топлива отслеживается собственным контрольно-ревизионным отделом на всех объектах предприятия – это АЗС, нефтебазы, склады.

Нам доверяют более 1000 предприятий в Иркутской области. Своевременное выполнение взятых на себя обязательств, взаимное доверие и уважение к партнерам и клиентам – основные принципы работы нашей компании.

Информация о Группа компаний ОМНИ (ООО КВАНТ)

Сайт: http://www.omni-irk.ru/

Ангарск3Иркутск1