Работа в Hastra Agency

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Аккаунт-менеджер

Пришел в Hastra после универа - вообще не знал, куда податься, сюда взяли стажером аккаунтом. Поначалу нагрузка казалась нереальной, что называется, дедлайн горит, один за одним. Я честно думал, что не смогу так работать. Но надо понимать, что работа совмещалась с онбордингом и обучением. Когда я адаптировался в компании, подтянул скилы, стало сильно проще. Самое крутое, что коллеги не бросают тебя в огонь задач, всегда готовы прийти на помощь. Это круть. Знаю наверняка, что так точно не во всех компаниях.
Минусов нет, но надо понимать, что аккаунт - должен знать и уметь примерно все)) Если вам это откликается, то работать будете с удовольствием

PPC Specialist

Работаю в Хастра ppc-специалистом, уже больше года. До этого работал в других агентствах, так что есть, с чем сравнить. Из того, что нравится больше всего - организация работы. Нет бесполезных созвонов, которые пожирают рабочее время, бесполезных регламентов, которые только для галочки существуют. Все по делу, это кайф. Работаю удаленно, как и многие коллеги, взаимодействие не страдает - не приходится долго ждать ответа, нет перекидывания ответственности. По зп все норм тоже, платят как договаривались на собесе. Короче я доволен, уходить не собираюсь.
Минусов в принципе нет. Да, бывает такое, что нагрузка высокая, но так везде в диджитал, это нормальная история. Главное что это скорее исключения, чем правило, лишним не грузят, а если нагрузка растет, то находят дополнительного сотрудника

Аккаунт-менеджер

апрель 2023
Работала в Hastra на позиции аккаунт-менеджера в течение года. Ушла, потому что переехала вслед за парнем в другой город и захотела сменить сферу деятельности. По команде очень скучаю - с ребятами провели прекрасное время) На старте я сильно косячила, но меня многому учили, терпели мои косяки, сильно не ругали. И я в свою очередь старалась все выполнять как надо. Очень понравилось, что на тебя не сваливают чужие косяки - их разруливают командой, никто не перекладывает друг на друга ответственность и не ноет из-за сложных задач. Просишь помощь - получаешь ее без проблем. С точки зрения зарплаты у меня претензий не было, желаемую сумму я здесь заработала. Что важно, зарплата не расходилась с обещаниями - все ровно. Есть потенциал для развития, с этим всегда поддерживали. Мотивация адекватная, сверхъестественного никто не требовал.
Нет жалоб, работа сама по себе нервная, но коллектив и работодатель отличные

декабрь 2022
Бывший сотрудник
В агентство Hastra я устраивался изначально на позицию сеошника, но мой руководитель достаточно быстро сказал мне, что я вообще ни разу не сеошник - я смело могу быть продактом, особенно если поднатаскаюсь) Я и не стал спорить, мне всегда было интересно себя попробовать в этом) Апгрейд произошел достаточно быстро, и оказалось, что мой руководитель оказался прав - мне действительно было комфортнее на новой должности. Спасибище ему огромное!

Тем не менее, я проработал в Hastra не очень долго, но дело не в самом агентстве - просто я в какой-то момент понял, что устал. Ушел на фриланс, но с коллегами связь поддерживаю. Может и вернусь)
Улучшить не работодателю, а всей диджитал-сфере - темп бы поспокойнее) выгореть на раз-два можно

май 2022
В агентство Хастра я пришел зеленым seo-специалистом сразу после универа) Косяков было немало, однако это не повлияло на мои взаимоотношения с коллегами - все очень отзывчивые, огребал периодически, но по делу, много учился. Причем коллеги сами вызывались помочь и на любые глупые вопросы отвечали без проблем. В плане зп/отпусков и прочего все четко - даже в сложные времена руководство держалось за каждого члена команды.
Единственное, объем задач большой, было тяжело, поэтому и ушел в другую сферу. Но не думаю, что это проблема агентства - просто это мир диджитала)

февраль 2022
Попал в агентство Hastra после стажировки, то есть опыта подобной работы у меня толком не было. Было нервно, но оказалось, что зря боялся - ребята классные, отнеслись ко всем моим косякам и тупнякам нормально, мол, ты учишься, все мы так косячили, ты справишься)
В плане зп все так, как обещали на собеседовании, переработок особо нет. Ну как нет - в огне приходится работать больше, но никто перерабатывать не заставляет, это уже мой личный выбор) Так что мой опыт положительный

январь 2022
О работе в агентстве Хастра остались только положительные впечатления. Во-первых, адекватное руководство на всех уровнях - все прекрасно понимают, что ошибаться - это норм, что перегрузки по работе ведут вникуда. Во-вторых, не было проблем с оплатами, даже если возникали косяки с оплатой со стороны клиентов. Ну и проекты интересные, бюджеты интересные - на фрилансе такие вряд ли увидеть можно)
Из недостатков (а куда без них) - переработки все равно были, но наверное из-за того, что сам где-то не успевал, ну и форс-мажоры в проектах никто не отменял, они всегда бывают и их разруливать надо быстро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hastra Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hastra Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hastra Agency для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Hastra Agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Hastra Agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Hastra Agency оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Hastra Agency – digital-агентство, специализирующиеся на performance-маркетинге.
Hам доверяют свои проекты клиенты малого и крупного бизнеса c 2019 года.
Как digital-агентство полного цикла мы работаем сразу с несколькими уровнями воронки продаж: платный трафик, поисковый трафик, репутация в интернете, социальные сети, настройка web-аналитики, дизайн и доработка сайтов.

Наша миссия – развивать бизнес наших клиентов, используя современные технологии интернет-маркетинга и проверенные решения.
Наши бизнес-решения базируются на системном и индивидуальном подходе к каждому клиенту.
Мы ценим скорость в решении задач. Мы знаем, что для достижения целей в маркетинге нужна эффективная коммуникация и быстрая реализация практических задач со стороны специалистов. Для этого мы выстроили удобную систему взаимодействия с клиентом и реализацию задач.

Наши специалисты обладают экспертизой различных тематик бизнеса, за счет этого мы сформировали отраслевой подход к развитию проектов. В процессе сотрудничества с клиентами мы интегрируемся в экосистему бизнеса. Все это позволяет эффективно масштабировать digital-маркетинг и достигать поставленных целей.

Москва3Санкт-Петербург3