Работа в Я Дома

Отзывы сотрудников о компании Я Дома

Я Дома - команда экспертов-единомышленников в сфере недвижимого имущества, обладающие независимым мнением и аналитической точкой зрения относительно любого объекта строительства и застройщика.

Основные принципы нашей работы - открытость, клиентоориентированность и качественный сервис, что в корне отличает нас от конкурентов.

Все услуги нашей компании предоставляются каждому клиенту абсолютно бесплатно.

Собственный ипотечный центр позволяет получить одобрение в одном из 50 банков-партнеров за 1 час после подачи документов без визита в отделение банка. Кроме этого наши специалисты с радостью помогут реализовать материнский капитал и все виды субсидий.

Собственный отдел демонстраций доставит клиента на комфортабельном автомобиле на любой из более чем 500 объектов в удобное для него время, сократив расходы и время.

Сотрудники нашего центра - специалисты с многолетним стажем, готовые проконсультировать клиента не только по объектам недвижимости и застройщикам, а также по всем юридическим вопросам, возникающим в процессе покупки квартиры.

Превратите покупку квартиры в увлекательный процесс, ведущий Вас к той заветной мечте, которую мы обязательно поможем Вам воплотить в жизнь!

С уважением, команда центра недвижимости «Я Дома».