Работа в Сервисный Центр Мити

Отзывы сотрудников о компании Сервисный Центр Мити

ООО «Инженерный центр «МИТИ» предлагает комплекс услуг на объектах заказчика: мониторинг состояния объекта, техническое обслуживание, пусконаладочные работы.

Специалисты нашего инженерного центра обладают глубокими теоретическими знаниями и имеют богатый практический опыт в разработке, внедрении, эксплуатации автоматизированных систем управления технологическими объектами, включающие в себя силовое, гидравлическое, пневматическое, механическое и тепловое оборудование.

Выполняя весь комплекс работ на этапах предварительного обследования, рабочего проектирования, монтажа, пусконаладочных работ, мы всегда несем ответственность за конечный результат, полностью соответствующий требованиям заказчика.

• Техническая поддержка

• Выезд на производство

• Запасные части

• Диагностика оборудования

• Проектирование и разработка

• Пусконаладочные работы

АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ (АСУ)

• Разработка проектной и рабочей документации АСУ.

• Изготовление шкафов и пультов управления АСУ.

• Выполнение монтажных работ (монтаж шкафов и пультов управления, прокладка и подключение кабельной продукции, монтаж приборов КИП и А и компьютерной техники).

• Разработка и внедрение программного обеспечения объектов промышленной автоматизации (программируемые логические контроллеры, приводная техника, системы визуализации).

• Выполнение пусконаладочных работ.

• Диагностика, поиск неисправностей, устранение недостатков, модернизация существующих АСУ.

ГИДРОПРИВОД

• Разработка проектной и рабочей документации по системам объемного гидропривода.

• Диагностика гидравлического оборудования.

• Модернизация и сервисное обслуживание гидравлического оборудования.

• Оценка состояния рабочих жидкостей и смазок.

ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ И ВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ

• Разработка проектной и рабочей документации по вакуумным и пневматическим системам.

• Диагностика пневматического оборудования.

• Модернизация и сервисное обслуживание пневматического оборудования.

ДВИГАТЕЛИ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ

• Диагностика топливных систем двигателей внутреннего сгорания.

• Диагностика форсунок дизельных двигателей.

• Диагностика блоков управления топливными системами.

ТЕПЛОВЫЕ СИСТЕМЫ

• Разработка проектной и рабочей документации теплогенерирующих систем и оборудования.

• Модернизация, сервисное обслуживание теплогенерирующих систем на жидком, твердом, газообразующем топливе.

• Диагностика систем отопления.