Работа в КПК Новый горизонт

Отзывы сотрудников о компании КПК Новый горизонт

Кредитный Потребительский Кооператив  «Новый Горизонт» - динамично развивающаяся компания на рынке кредитной кооперации. Кооператив привлекает сбережения физических и юридических лиц и размещает их в высокодоходные активы в виде займов предприятиям сферы торговли, ИТ-компаниям, строительным компаниям, обеспеченные займы членам кооператива.

Благодаря нашей работе пайщики имеют возможность свободно размещать временно свободные денежные средства и получать доход по ним значительно выше, чем по банковским депозитам. Сбалансированная финансовая модель компании обеспечивает высокую надежность и эффективность привлеченных денежных средств.

Кредитные инструменты кооператива позволяют без лишних проволочек, сложностей и бюрократических барьеров получать необходимые оборотные средства представителям малого бизнеса, рядовым гражданам удовлетворять свои бытовые финансовые потребности. Мы заботимся о благосостоянии каждого нашего пайщика и предлагаем максимально выгодные финансовые условия. Работа кооператива ведется в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

КПК «Новый горизонт» ищет амбициозных сотрудников, готовых активно развивать текущие успехи компании. Комфортные условия, гибкость управленческой модели, отсутствие лишней бюрократии позволяют сотрудникам реализовать свой потенциал. Наша цель – формирование доступного здорового рынка кредитной кооперации. Профессионализм, открытость, эффективные бизнес-процессы - основа развития нашей компании.

Наш офис находится в БЦ рядом с Москва-Сити, в пешей доступности. Мы с внимание относимся к вашим потребностям. Нам важно, что бы вы развивались в нашем коллективе, получали и делились новыми знаниями. Успехи компании неразрывно связаны с благополучием наших сотрудников.

Приходите, мы будем рады видеть вас в нашей команде!