Работа в Шереметьево ВИП

Отзывы сотрудников о компании Шереметьево ВИП

Компания ООО "Шереметьево ВИП"

Компания Шереметьево ВИП уже более 20 лет обладает эксклюзивным правом на обслуживание пассажиров в Бизнес и VIP-залах в терминалах D, E и F Международного аэропорта «Шереметьево» на всех рейсах внутренних и международных линий.

13 Бизнес залов и 5 VIP-зало аэропорта — это, прежде всего, максимальное удобство, высочайший уровень обслуживания, оперативное решение практически любых вопросов, касающихся перелета и пребывания пассажиров в аэропорту.
К примеру, дважды наш Бизнес Лаунж Mastercard выигрывал награду Business Traveller Awards как лучший Бизнес зал России и СНГ!

Сфера услуг Шереметьево ВИП включает:
➡️пребывание в Бизнес и VIP-залах Международного аэропорта Шереметьево
➡️индивидуальное сопровождение: встреча и проводы гостей VIP-зала от и до трапа самолета
➡️комплексную программу обслуживания для постоянных клиентов и держателей специальных карт
➡️возможность прохождения специальных пунктов пограничного и таможенного контроля
➡️наличие конференц-залов, отдельных переговорных комнат для деловых встреч и совещаний
➡️доступ к необходимым средствам связи и оргтехнике, Wi-Fi, прессе (популярные и деловые издания)
➡️возможность посещения ресторанов, баров наших залов
➡️заказ банкетного зала, организация делового или другого мероприятия
➡️быстрая доставка багажа в VIP-зал (по прилету) и передача его владельцу
➡️бесплатная упаковка багажа
➡️повышенная система безопасности
трансфер

Особо важные гости — особо серьезная ответственность.️
Поэтому и профессионализм персонала Шереметьево ВИП всегда должен быть на высоте не меньшей, чем у самолета в воздухе!