Работа в SUP‑club.ru

Отзывы сотрудников о компании SUP-club.ru

Зеленоград,
Демократичная, амбициозная компания. Все сотрудники увлечены своим делом. Очень внимательное отношение руководства к социальной политике. Компания очень быстро развивается. Отношения в коллективе открытые и добрые. Все ориентированы на достижение результата.
Повышение автоматизации

Менеджер по продажам услуг

Что понравилось: никаких тайн мадридского двора, все ясно понятно, все общаются нормально, начальство договороспособное. Если что-то не получается или не идет, всегда предложат, чем еще можно заняться, поискать себя внутри компании. По-моему, это для любого сотрудника важно. Коллектив отличный.

Занятость может быть какая угодно. Кто-то на удаленке, кто-то в офисе постоянно, кто-то совмещает. Можно договариваться об этом. Но есть, конечно, позиции офисные на 100%.

Что надо знать. Это не «Яндекс» и не «Роснефть». Фитнес-клубы и стоматологию не оплачивают, зато можно бесплатно на сапах кататься, сколько хочешь) У компании собственные сап станции в Серебряном бору и Зеленограде .

Оплата всегда регулярно и это при том, что она у меня каждый месяц была разная, за счет процентов от продаж. Отчет передал, зарплату получил.
Каких-то минусов серьезных не могу вспомнить. Ну было, что я звонки чуть ли не до полуночи принимала от клиентов, так это я по собственной воле, чтобы побольше заработать. Никто не заставлял. Ну и живу я в Москве, а офис у конторы в Зеленограде. Когда в офис надо было ехать, это ж целая экспедиция, поэтому сотрудники в основном из Зеленограда.
Офис в Москву перенести было бы хорошо) но это вряд ли)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SUP-club.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию SUP-club.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SUP-club.ru для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SUP-club.ru оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SUP-club.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SUP-club.ru оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

САПКЛАБ - это компания, которая работает с брендовой продукцией, оказывает экспертные консультации покупателям и остается с покупателем после покупки (гарантия, сервис, совместные катания).

Мы продаем через наш сайт - SUP-club.ru, 4 офлайн магазина (в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре) и работаем со всеми маркетплейсами. У нас есть 2 станции проката в Москве, в Серебряном бору и в Зеленограде.

Мы любим спорт и стремимся сделать его модным, интересным, увлекательным и доступным.

Мы продаем, консультируем, катаемся вместе на турах и соревнованиях с нашими клиентами.

Наш клуб - это не только сотрудники компании, это неизмеримый круг единомышленников, любящих сапсерфинг.

С нами работают все ведущие производители SUP-оборудования.

Сапклаб является организатором самого крупного в России фестиваля сапсерфинга - "Zavidovo SUP challenge".

Если ты любишь спорт, активный образ жизни и готов делиться своей страстью с другими, добро пожаловать в наш клуб.

Бери весло и отправляйся в плавание вместе с нами!

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ