Работа в International Business Studies

Отзывы сотрудников о компании International Business Studies

Наше учебное заведение осуществляет свою деятельность с 2012 года. Особое внимание уделяется качественному и доступному международному образованию.

В 2014 году, наше заведение стало единственным в Узбекистане, получивший статус международного экзаменационного центра АССА (Великобритания). АССА - мировой лидер в сфере финансов (МСФО).

Уже в 2017 году, наша организация первым в Узбекистане получила международную аккредитацию АССА в качестве партнера по образованию со статусом «GOLD». В дальнейшем значительное развитие данной учебной программы (квалификации) было предусмотрено Постановлением Президента РУз ПП-4611 от 26.02.2020 года.

В 2017-18 годах наши учащиеся показали свои знания, приобретенные на наших программах АССА и смогли получить диплом бакалавра университета Oxford Brookes (Ranked Top 350 worldwide university).

Став лидером в международном образовании в Узбекистане и благодаря проводимым реформам в республике, в 2018 году применив свой опыт, наше учреждение открывает новое подразделение школьного образования с официальным статусом "Кембриджская международная школа" (Великобритания).

Наши достижения свидетельствует о том, что обучение в нашем учебном заведении соответствует международным стандартам образования.