Работа в Indigo Amigo

Отзывы сотрудников о компании Indigo Amigo

март 2023
Работа удаленная, график комфортный, задачи интересные.
Сама работа интересная, но реализовать себя не удалось.
Обычно у проджекта степень ответственности и причнятия решений больше. Если вы не уверены в исполнителе можно давать более простые задания, либо каким то образом проговаривать в режиме тестирования насколько понимание у вас общее.
У меня возникло ощущение что я проработала не проджектом, а секретарем- исполнителем. Не дали возможности принимать решения, где что не понравилось дальше не дали вообще реализовать себя.
Ожидания по зарплате были резко урезаны, причины не объективные.
Руководство может позволить себе изменить договоренности в одностороннем порядке без аргументированных причин.

Веб-дизайнер

Чебоксары,
1,7
Руководство в целом лояльное. Но система почасовой ставки странная, надо вписаться в определенные часы работы, даже если клиент шлет уже 1000 правку. Не сделал за час - иди лесом
Повысить зп, маленький доход, высокая занятость. Сменить артдиректора, работать в паре невозможно

Тверь,
- отличный коллектив
- опытные руководители, всегда на связи
- удалёнка, гибкий график, можно подстраивать под себя, главное чтобы работа была выполнена в срок
- интересные проекты
- компании смело можно масштабироваться
- уделять внимание росту сотрудников

март 2023
Адекватное руководство, возможность удаленной работы, дружный коллектив, все готовы всегда помочь, интересные проекты.
Можно ввести онлайн корпоративы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Indigo Amigo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Indigo Amigo для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Indigo Amigo для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Indigo Amigo оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Indigo Amigo оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Indigo Amigo оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Дизайн-студия Indigo Amigo занимается разработкой интернет-магазинов, лендингов. Дополнительной сферой является брендинг: создание логотипов и фирменных стилей. Мы всегда в поиске новых Амигос:
— Графический дизайнер
— Веб-дизайнер