Работа в АлевТранс

Отзывы сотрудников о компании АлевТранс

Минск,
август 2022
Коллектив, атмосфера, руководство, возможность получения широкопрофильного опыта в транспортной логистике, возможность влиять на уровень своего дохода.
Не критично в связи со спецификой работы, но отдельное помещение для приема пищи было бы преимуществом.

Январь 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы переехали в другой офис в бизнес-центре Royal Plaza, где работаем в уютном open space с собственной кухней, холодильником, кофемашиной.

Минск,
июль 2022
Хочется отметить прекрасные условия труда: комфортное рабочее место, чистый офис, новая орг техника. Dыплата заработной платы осуществлялась в срок, чудесный коллектив и справедливое начальство, которое с пониманием относилось к новым работником.
Добавить отдельную комнату для обеда, все сотрудники ели на своих рабочих местах.

Январь 2024
Спасибо за ваш справедливый отзыв о работе в нашей компании. Мы переехали в другой офис в бизнес-центре Royal Plaza, где работаем в уютном open space с собственной кухней, холодильником, кофемашиной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АлевТранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АлевТранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АлевТранс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АлевТранс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АлевТранс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АлевТранс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «АлевТранс» - это транспортно-экспедиторская компания, работаем на рынке транспортной логистики с 2006 года, имеем офисы в Минске и в Москве. Мы осуществляем перевозки в международном сообщении всеми видами транспорта, в том числе с использованием мультимодальных  схем. Основные направления: страны Европы, РФ, Казахстан, Турция и страны Юго-Восточной Азии.

Наша команда – это суперспециалисты в сфере грузоперевозок. Мы заботимся и вкладываем в развитие наших сотрудников: адаптируем, обучаем, растём вместе с ними, предоставляем все возможности для профессионального и финансового роста.

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАШУ КОМПАНИЮ:

1. Транспортная логистика – одна из самых динамично развивающихся сфер бизнеса.
  2. Удобная локация офиса, рядом с ст. м. Немига – пр. Победителей, 7а.
  3. Реальные возможности получить уникальный опыт для новичков и прокачать свои профессиональные навыки для экспертов.
  4. У нас прозрачная и понятная система оплаты труда, мы не обещаем «золотых гор», но мы всегда выполняем взятые на себя обязательства и держим слово.
  5. И да, у нас молодой и дружный коллектив: поддержку и доверительную атмосферу гарантируем.

С нами интересно и надежно! Пишите. Звоните. Будем работать вместе!

Деловые Линии
Компания ПЭК