Работа в ВестТрансЛайн

Водитель

Минск,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Честность в отношениях с сотрудниками,комфортная рабочая среда.
Уровень зарплаты не соответствует рынку труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВестТрансЛайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВестТрансЛайн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВестТрансЛайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВестТрансЛайн оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВестТрансЛайн оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВестТрансЛайн оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «ВестТрансЛайн» (WESTTRANSLINE) — логистический оператор с 32-летним успешным опытом в области организации международных перевозок грузов, таможенного оформления, страхования и других сопутствующих операций.

Мы представлены в Беларуси, России, Германии, Казахстане, Турции.

WESTTRANSLINE сегодня - это:

• команда из 500 высококвалифицированных профессионалов своего дела;
  • собственный автопарк более 250 автопоездов экологического стандарта Евро-5, Евро-6;
  • более 20 000 грузоперевозок в год;
  • профессиональные решения логистических задач по перевозкам комплектных, сборных, негабаритных, опасных, дорогостоящих грузов и грузов под температурным режимом, мультимодальным и проектным перевозкам, страхованию, таможенному оформлению;
  •  высокое качество оказываемых услуг, подтвержденное доверием Клиентов и системой менеджмента качества;
  •  постоянное движение вперед, развитие и расширение линейки услуг!

Девиз Компании как работодателя:

«НАШ персонал – ЛУЧШИЙ. Лучший персонал – НАШ!»

Принципы кадровой политики WESTTRANSLINE:

• Баланс интересов – Компании и Сотруднику вместе работать интересно, легко и выгодно. Успешная Компания – счастливый Сотрудник!
  • Открытый диалог - любой Сотрудник может участвовать в интеллектуальном процессе, направленном на достижение общего результата.
  • Взаимное доверие – Компания доверяет профессионализму Сотрудника и поддерживает ответственные инициативы. Сотрудник доверяет системе, решениям и коллегам.
  • Ответственность за результат – Компания оценивает результаты Сотрудника, поощряет лучших, обучает отстающих.

Преимущества работы в WESTTRANSLINE:

Мы верим в людей, они поддерживают основные ценности Компании, являются носителями корпоративной культуры и залогом успеха Компании.

Мы, в свою очередь:

четко следуем ТК, предоставляем все гарантии и компенсации;

гарантируем эффективную систему мотивации;

создаем комфортные и безопасные условия работы - современные офисы, эстетичное рабочее пространство, качественное оборудование и оргтехника;

предоставляем возможности для профессионального роста и карьеры - у нас нет карьерных потолков;

создаем благоприятные условия для развития - внутреннее и внешнее обучение, корпоративный университет WTL, корпоративная библиотека;

реализуем программы социальной поддержки сотрудников,

ведем активную корпоративную жизнь- яркие корпоративные праздники и мероприятия.

Добро пожаловать в команду профессионалов!

Деловые Линии

Минск1