Работа в ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Отзывы сотрудников о компании ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Мне нравится откровенно все.
От этапа собеседования до самой работы.
Обучение адаптивное каждому по уровню.
Супер начальство и коллектив. Общение и работа живут вместе и помощь будет всегда.
Полис ДМС было бы не плохо но и так все гуд

Люберцы,
Отличная компания: очень душевный и отзывчивый коллектив. Делают все возможное, чтобы новый сотрудник чувствовал себя комфортно с первых дней.
Крутая система наставничества - ни один вопрос не остается без ответа. В период адаптации наставник помогает и поддерживает на всех этапах взаимодействия с клиентом.
Современный адекватный руководитель и очень позитивный HR-менеджер.
Было бы круто, если бы был ДМС для сотрудников.

Люберцы,
Дружный и веселый коллектив,лояльный руководитель,приятная рабочая атмосфера, возможность работы из дома,зп достойная.
Хотелось бы ДМС для сотрудников в будущем

Люберцы,
Счастлива работать в таком крутом коллективе, всегда подскажут, поддержат, все с чувством юмора!
А то, что суперблизко к дому - большая удача!
Банковская гарантия как продукт интересный, расширился мой кругозор. Заработок на достойном уровне.
Можно работать из дома.
Кафешек с бизнес-ланчами прям рядом нет, но в целом не критично, в офисе кухня и есть доставка еды.

Возможность работы из дома.
Свободный график.
Близость к дому.
Крутой, веселый и добрый коллектив.
Высокая зарплата.
Вообще плюсов слишком много и описывать их долго. Главное правило - "Делай что хочешь, как хочешь и когда хочешь. Главное продавай!"
Минусов нет. Единственное что хотелось бы попрезентабельнее бизнес-центр, но с ними в Люберцах проблема

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОБЕСПЕЧЕНИЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОБЕСПЕЧЕНИЕ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОБЕСПЕЧЕНИЕ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОБЕСПЕЧЕНИЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОБЕСПЕЧЕНИЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Добро пожаловать в нашу молодую и энергичную компанию "Обеспечение".

Работаем на финансовом рынке с 2017 года.

Мы - небольшая по численности сотрудников организация. Профиль деятельности - консультация клиентов в области финансового обеспечения гос заказа. Основной продукт - банковская гарантия, кредитование для юридических лиц. Являемся чем-то вроде отдела продаж банков на аутсорсинге, и что важно - без комиссий для клиентов.

Что такое банковская гарантия? Это надежный инструмент, который обеспечивает безопасность и уверенность в бизнесе. Она представляет собой документальное обязательство банка поддержать своего клиента в случае несоблюдения им условий контракта. Банковская гарантия помогает защитить любую компанию от финансовых рисков, установить долгосрочные партнерские отношения и улучшить свою деловую репутацию.

Продукт реально очень востребован.

Предоставляем хорошую возможность много зарабатывать, при этом не толкаясь каждое утро в метро.

Средняя з/п менеджера по продажам приблизительно 300 тыс. руб., менеджера по оформлению документов - 80 000 руб., Всё полностью официально. Очень простая система мотивации (% от сделки), без планов продаж, непонятных KPI - всем тем, что так любят крупные компании.

Если Вас заинтересовала работа людей, показанная в таких фильмах, как "Волк с Волл Стрит" или "Бойлерная" (только без какого либо обмана клиентов - как в этих фильмах - всё на 100% честно), и Вы мысленно примеряли на себя роль менеджера по продажам, то предлагаем Вам попробовать силы в этой сфере. Если получится, то Вы найдете работу с оплатой больше, чем у 99% людей в нашей стране, а нет - потратите всего 2 месяца вашей жизни, и не бесплатно.

Информация о ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Сайт: http://garantii.su