Работа в Центр СТР

Отзывы сотрудников о компании Центр СТР

Наш «Центр СТР» с 2009 года занимается разработкой и реализацией светотехнических решений в интерьерах. Во взаимодействии с дизайнерами интерьеров мы вырабатываем оптимальные схемы освещения, создаем нестандартные светильники для максимального удовлетворения наших Клиентов.

Высокий уровень наших специалистов позволяет создавать уникальные решения. Квалификация и профессионализм компании был неоднократно отмечен на различных выставках и конкурсах. Мы являемся постоянными участниками выставок Красивые дома, Household, Batiaa, РРМосква и многие другие.

Главный наш капитал – наши сотрудники, энергичная команда единомышленников, команда результата, а не процесса. Мы ценим, любим и поддерживаем инициативу. Мы считаем, что слаженная командная игра становится крепче и интереснее, когда каждый из участников может внести свой свежий нестандартный новый взгляд и предложить новое решение.

Мы ищем кандидатов, которые хотят созидать, а не просто "работать", людей, жаждущих видеть результат своей деятельности и в сумме премии, и в наглядном увеличении доли рынка.