Работа в Лига Героев

Делопроизводитель

Октябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Комфортный офис, официальная работа, отличный коллектив и руководство, достойные зарплаты, всегда идут навстречу.
корпоративный транспорт

Октябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Лояльность компании, работа в стабильной компании. Своевременная выплата заработной платы.
Коммуникация между сотрудниками

Июль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,2 -
Свобода в работе, возможность самостоятельно выстраивать процессы
Коммуникацию между отделами внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лига Героев

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лига Героев для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лига Героев для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лига Героев оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лига Героев оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лига Героев оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы «Лига Героев» – команда организаторов-единомышленников, образованная в 2015 году

Всего за несколько лет нам удалось стать первопроходцами и популяризаторами движения OCR (obstacle course racing – англ. бег с препятствиями) в России.
Именно наши проекты послужили примером того, как должны организовываться и проводиться спортивные массовые мероприятия для самых разных социальных групп на самых разных локациях.

Среди проектов «Лиги Героев»: забеги с препятствиями «Гонка Героев» и «Арена Героев», первый всероссийский полумарафон с синхронным стартом «Забег.рф», велогонка L’Étape Moscow (этап легендарной гонки Tour de France) и даже своя линейка удобной спортивной одежды.

Мы берёмся за самые смелые и неожиданные идеи и воплощаем их в реальность. У наших проектов десятки тысяч поклонников по всей стране и за её пределами, а каждый новый продукт — это плод долгой и кропотливой работы.

QBigTech
Zoon.ru