Работа в АСК‑МЕД

Отзывы сотрудников о компании АСК-МЕД

АСК-МЕД - профессиональный эксперт страхового рынка.

• Наша компания предоставляет страховые услуги корпоративным клиентам от крупных корпораций до малого и среднего бизнеса.

• Наша компания не стоит на месте, а прогрессивно развивается в сотрудничестве с ведущими страховыми компаниями России.

• Наши эксперты регулярно посещают тренинги по страхованию, изучают тенденции и особенности основных игроков на рынке страхования.

АСК-МЕД — ЭТО НАДЕЖНО, ВЫГОДНО И УДОБНО!

Наши задачи

Основная задача АСК-МЕД – предоставить такой страховой продукт, который бы полностью удовлетворял потребностям клиента.

• Наша компания подберёт для Вас наиболее оптимальную программу страхования.
  • АСК-МЕД консультирует об особенностях страхования в тех или иных страховых компаниях.

Профессиональное консультирование

Наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам страхования,

порекомендуют оптимальную страховую защиту, подберут наиболее выгодные условия

страхования, разъяснят все процедуры взаимодействия со страховщиком.

Наши услуги

• предоставляем клиенту в случае необходимости максимально детальную информацию об определенной страховой компании (размер ее уставного капитала, сумму и уровень выплат и так далее);

• грамотно подбираем оптимальную программу страхования, полностью устраивающую клиента;

• разъясняем клиенту каждый пункт договора и каждую формулировку;

• помогаем в короткие сроки собрать все требуемые документы;

• оказываем содействие в оформлении полного пакета документов на возмещение, а также в оперативном получении выплат по договору страхования;

• улаживаем конфликты, возникающие у клиента и страховой компании;

• заблаговременно напоминаем о продлении договора;

• по окончании строка действия договора страхования мы выезжаем к нашим Клиентам для продления договора.
Россельхозбанк
Банк Открытие